Нежность твоей любви

Глава 17

Мучение и боль, поглотили мою душу. Они забрали мою радость, мое будущее. Все стало так мгновенно, и скоро. Я даже не заметила как все произошло.

Теперь я сидела в салоне самолёта.

Да. Я согласилась на условия Антонины. Больше не было вариантов. Я просто должна была поехать в Лондон, там пойти в университет где учился Крис, и сделать так, чтобы он снова вернулся к Антонине. Я просто не имела никакого представления, как это сделать. Но выбора у меня не было.

Нервно теребя край сорочки, я полезла за телефоном. Даже не знаю что посмотреть или почитать, книгу из собой я не брала.

Вдруг в памяти всплыло предложение Криса, прочитать хентай.

Поэтому, не долго думая, я набрала это слово в Гугле.

Мне выбило посмотреть хентай.

Его ещё и смотреть можно? Наверное это какое-то видео к книге-хентай.

Просто нажала на предложение, и стала ждать. Интернет что-то не брал, или у меня просто тупил телефон.

Наконец-то мне что-то загрузило.

« Девушка ненавидит красавчика школы, а он приехал к ней и...»

И? Что дальше? Это такое описание книги - хентай , и видео к нему? Я ничего не понимаю. Сама картинка мне не загрузила. И где сама книга или что это? Вдруг мне выскочила реклама. Как... Что это?! Господи! Я в одну секунду выключила это... Пошлое существо. Покрутила головой, никто ли не видел что там было. У меня коленки задрожали. Но не кто, слава Богу, не заметил. Пошлятина.

Наушников у меня не было, ну и ладно. Тут наверное песня какая-то. Выключить громкость не получилось. Телефон заел. Снова или опять.

Покрутив снова головой. Возле меня сидела мамочка с ребенком, где-то шести лет, и что-то увлеченно смотрел в телефон. Сзади меня сидела пожелая женщина, и смотрела в окно.

На второй стороне сидели две бабушки, они обсуждали девушку сидевшую перед ними в вызывающем платье.

Я наконец-то включила видео. Не громко заиграла песня на неизвестном языке. И аниме персонажи... Это снова реклама, или что?

И я решила перемотать на середину. Ну как бы да. Крестик чтобы выключить я не видела, поэтому и решила перемотать.

И мне выбило как такая же аниме девушка, лежала под аниме парнем... Они были обнаженными, и...

«– Ты точно хочешь этого? Я же знаю что ты ненавидишь меня.

– Хочу.

Ах. Ахх. Ещё. Ах. Аха.ааха. аха.

– Я люблю тебя.

Ах. Ох. Ммм. Ах.. ах... Аха.»

Выпав из ступора и шока. Я начала выключать телефон, но он как некстати снова заел, и все. Анимешная девушка и парень продолжали заниматься своими "делами".

«ах. Аха. Ох. Умм.»

– Девушка! Выключите это немедленно! Как вам не стыдно! У меня тут ребенок! - заорала на меня женщина с ребенком.

– Фу, ну и молодежь пошла. - почти в унисон сказали бабушки. Они презрительно смотрели уже на меня.

« – Пожалуйста, не заканчивай! Я тоже люблю тебя. Ах.ох. ухм.»

– Девушка! - уже вызгливо орала женщина, закрывая уши ребенку. Я бы уже сама закрыла!

– Какой позор - говорила женщина сзади.

– Больная на голову извращенка! - кричала женщины и бабушки.

– Я тоже иногда такое смотрю. И ничего, у меня все в порядке. - пришла мне в помощь девушка в платье, которую недавно обсуждали две бабушки.

– А по тебе и видно! - сказала бабушка в синем платочке. Ее подружка покачала головой.

Я все таки наконец-то выключила этот телефон, и выдохнула с облегчением. По рекламе было ещё понятно, что тут будет. Но нет же! Нажала на свою голову. Ух, попадись ты мне, Гордеев, по башке как надаю, будешь месяц с переломом черепа ходить.

Ноги от пережитого тряслись ещё тридцать минут. На меня ещё косо смотрели, и говорили за спиной, какая я "Извращенная шлюха".

Ехать ещё оставалось два часа. Мне нужен что-то решить.

«– А если ты расскажешь все Крису, я сделаю твою жизнь ещё хуже» - вспомнила я слова Антонины. И вдруг в мою голову пришла мысль. Хуже она уже зделать не сможет. Чем? Дома нет. Родители меня выкинули как бездомную собаку. И что дальше. Университет? Над этим ещё нужно подумать. И у меня закрался мой собственный план. Можно ли просто рассказать все Крису, и чтобы он мне помог. Если конечно наша дружба ещё действует. Я бы очень хотела чтобы она продолжалась. Думаю он что-то придумает. Надеюсь. Это риск, нг я на него готова. Я не хочу придавать нашу с ним дружбу из-за денег, жилья и университета. Это важно, но я не такой человек, который будет использовать кого-то ради чего-то своего. Книги и жизнь сделали меня хорошим человеком.

Так что план был таковым. Антонина ничего мне не сделает. Надеюсь.

Сначала нужно притворяться дурочкой, а потом уже как будит. Я не намерена кому-то подчиняться. Я подняла голову и упёрлась взглядом в соседнее кресло.

Нужно начинать новую жизнь, а не прятаться в своей ракушке.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохих людей, слишком сложная, чтобы кто-то делал ее легче.

С этими мыслями я провалилась в сон.

Надеюсь ты меня не забыл, Кристиан.



Отредактировано: 25.05.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять