Нежность твоей любви

Глава 18

Лондон встретил меня ночью, и тысячью ярких фонарей. Дух захватывало, что я прикрыла рот рукой.

Я ещё никогда не ехала за границу. Это для меня очень ново, и так чуждо. Главное, я знаю как разговаривать на английском. Этот язык даётся мене очень легко.

Я улыбнулась темному небу, и вдохнула лондонский воздух.

Вытянув деньги с кармана, которые мне дала Антонина, я пошла в ближайший магазин, который видимо работал круглосуточно. Очень хотелось есть.

Купив там булочку, печенье и чипсы, которые я забыла когда ела, бутылочку газировки и чашечку латте.

С этим добром, и атмосферой, я почувствовала себя на много лучше. Забыла обо всем, и в то же время, это лёжало на моих плечах тяжёлым камнем.

Не знаю, правильный ли я выбор сделала, что надеюсь на Криса, который возможно уже и забыл как меня зовут. А тут я прихожу, и прошу помощь. Настроение снова упало. Я выпила остаток латте, и пошла в отель "Human fragment", очень интересное название, скажу я вам...

Там уже был забронирован номер на меня.

Подошла к администрации, мне выдали карточку-замок. Все здесь меня удивляло. Красота этого места, а ещё мраморные полы, люстры и сходы. Все здесь пахло деньгами и богатством. Дорого, и терпеть я здесь немного поживу.

Я пошла на верх, стараясь ни к чему не прикасаться, а то ещё что-то испачкаю.

Открыла свой номер, и обалдела. Большой светлый коридор, потом едет кухня и спальня. В спальне ещё две двери, одна с гардеробной а вторая с ванной комнатой. Ванная комната мне больше всего понравилась, и спальня в том числе. Кровать тут очень большая, я сразу же на не упала.

Голова ещё болела, не так сильно, но я всегда ощущаю отголоски боли, и сразу же за ними, воспоминание, который болят сильнее всяких ран.

Я разделась, приняла ванну, которая расслабила меня, что я там заснула. Через час просунулась, пошла спать на постель.

Я проснулась в подавленном настроение, будто меня ожидала какая неприятная ситуация.

Поэтому, целое утро я просидела на кухне как на иголках.

Но ничего не случилось, только пришло уведомление. Антонина.

" Я приехала. Сейчас еду по делам, потом приеду к тебе. Не вздумай что-то делать, Микаэла. Пожалеешь.:)"

***
Антонина сидела в машине. Пару минут назад она приехала в Лондон. Она нервно постукивала по сидению. И просто молилась, чтобы Микаэла что-то не сделала, а ещё хуже, не нашла Криса, и не рассказала все. Хоть это и звучало абсурдно. Где теперь Микаэла найдет Криса?

Антонина знала что идёт на риск, и всей душой надеялась что эта глупышка будет боятся и не пойдет никуда, и ничего не сделает. А там кто ее знает.

Она вытянула бутылку воды, сделала глоток, и поставила ее на место. Горло пересохло, там стоял комок, который никак не хотел уходить, было тяжело глотать.

После того случая когда Крис застал ее в кровати с Федором, в ней как будто что-то перевернулось. Поняла что сделала ошибку, что хочет быть с Крисом. Любит его, и сделает все чтобы быть с ним. За любую цену.

Она искала его, а потом узнала что он уехал в Лондон. Сделал ей больно. Разбил сердце. Бросил!

Ещё в лагер она увидела как Крис сдружился Микки. Вот и созрел план, использовать эту девку. Глупая и скромная она подходила как нельзя лучше. Подтолкнуть на эти действия ее было легко.

Родители ее не любят, падки на деньги. Продались за десять тысяч долларов, выдумали какую-то историю, и вот. Она приползла почти на коленях.

Все шло идеально, но рисковано. Тут только нужно надеятся на глупость и безнадежность Микки.

Антонина попробовала расслабиться, но это ей не удавалось.

– Чертова девка! И чертова эта жизнь!




Отредактировано: 25.05.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять