Лондон встретил меня ночью, и тысячью ярких фонарей. Дух захватывало, что я прикрыла рот рукой.
Я ещё никогда не ехала за границу. Это для меня очень ново, и так чуждо. Главное, я знаю как разговаривать на английском. Этот язык даётся мене очень легко.
Я улыбнулась темному небу, и вдохнула лондонский воздух.
Вытянув деньги с кармана, которые мне дала Антонина, я пошла в ближайший магазин, который видимо работал круглосуточно. Очень хотелось есть.
Купив там булочку, печенье и чипсы, которые я забыла когда ела, бутылочку газировки и чашечку латте.
С этим добром, и атмосферой, я почувствовала себя на много лучше. Забыла обо всем, и в то же время, это лёжало на моих плечах тяжёлым камнем.
Не знаю, правильный ли я выбор сделала, что надеюсь на Криса, который возможно уже и забыл как меня зовут. А тут я прихожу, и прошу помощь. Настроение снова упало. Я выпила остаток латте, и пошла в отель "Human fragment", очень интересное название, скажу я вам...
Там уже был забронирован номер на меня.
Подошла к администрации, мне выдали карточку-замок. Все здесь меня удивляло. Красота этого места, а ещё мраморные полы, люстры и сходы. Все здесь пахло деньгами и богатством. Дорого, и терпеть я здесь немного поживу.
Я пошла на верх, стараясь ни к чему не прикасаться, а то ещё что-то испачкаю.
Открыла свой номер, и обалдела. Большой светлый коридор, потом едет кухня и спальня. В спальне ещё две двери, одна с гардеробной а вторая с ванной комнатой. Ванная комната мне больше всего понравилась, и спальня в том числе. Кровать тут очень большая, я сразу же на не упала.
Голова ещё болела, не так сильно, но я всегда ощущаю отголоски боли, и сразу же за ними, воспоминание, который болят сильнее всяких ран.
Я разделась, приняла ванну, которая расслабила меня, что я там заснула. Через час просунулась, пошла спать на постель.
Я проснулась в подавленном настроение, будто меня ожидала какая неприятная ситуация.
Поэтому, целое утро я просидела на кухне как на иголках.
Но ничего не случилось, только пришло уведомление. Антонина.
" Я приехала. Сейчас еду по делам, потом приеду к тебе. Не вздумай что-то делать, Микаэла. Пожалеешь.:)"
***
Антонина сидела в машине. Пару минут назад она приехала в Лондон. Она нервно постукивала по сидению. И просто молилась, чтобы Микаэла что-то не сделала, а ещё хуже, не нашла Криса, и не рассказала все. Хоть это и звучало абсурдно. Где теперь Микаэла найдет Криса?
Антонина знала что идёт на риск, и всей душой надеялась что эта глупышка будет боятся и не пойдет никуда, и ничего не сделает. А там кто ее знает.
Она вытянула бутылку воды, сделала глоток, и поставила ее на место. Горло пересохло, там стоял комок, который никак не хотел уходить, было тяжело глотать.
После того случая когда Крис застал ее в кровати с Федором, в ней как будто что-то перевернулось. Поняла что сделала ошибку, что хочет быть с Крисом. Любит его, и сделает все чтобы быть с ним. За любую цену.
Она искала его, а потом узнала что он уехал в Лондон. Сделал ей больно. Разбил сердце. Бросил!
Ещё в лагер она увидела как Крис сдружился Микки. Вот и созрел план, использовать эту девку. Глупая и скромная она подходила как нельзя лучше. Подтолкнуть на эти действия ее было легко.
Родители ее не любят, падки на деньги. Продались за десять тысяч долларов, выдумали какую-то историю, и вот. Она приползла почти на коленях.
Все шло идеально, но рисковано. Тут только нужно надеятся на глупость и безнадежность Микки.
Антонина попробовала расслабиться, но это ей не удавалось.
– Чертова девка! И чертова эта жизнь!
#104925 в Любовные романы
#34010 в Современный любовный роман
#15745 в Молодежная проза
#5021 в Подростковая проза
16+
Отредактировано: 25.05.2022