***
Моё утро каждый раз начинается со звона будильника, который кричит о том, что пора вставать и собираться для очередных дел, которые каждый день меня преследуют.
Как только я нажала на отключение трезвона, то я наконец-то расслабилась и потянулась на кровати так, что косточки аж захрустели.
Встав с кровати я отправилась в ванную комнату. От вчерашней незапланированой "тренировки" с Джо, мои ноги и вовсе не слушаются меня, ноги в виде ватных палочек, вот что больше напоминает мне эта ситуация с напряженными мышцами, по крайней мере душ должен спасти меня и освежить.
Как нам говорят в университете, в любой непонятной ситуации просто окунись в воду, она расслабит ваши мышцы, расслабит разум и даст освободиться от плохого. Меня всегда освежает душ, а особенно я люблю стоять под горячими струями чистой воды, это мне приносит уйму удовольствия и полного расслабления. Ну такая я, теплолюбивая.
После душа я замоталась полотенцем и отправилась в моё самое любимое место дома, где я провожу больше количество времени, на кухню. Сегодня по плану у меня на завтрак овощной суп, зелёные оладьи и морковный сок. Витамины с утра ещё один отличный способ взбодриться и быть в хорошем настроении.
Еда была готова и я приступила к выжиманию из моркови отличный заряд энергии, как в тишине дома раздался меледия телефона.
Увидев на экране имя своего друга, я тут же мысленно окунулась во вчерашний день, а это не принесло мне положительной энергии, я лишь в очередной раз задумалась о том парне по имени Гарри, который во сне рассказывал мне свои истории из жизни.
-Привет, Беллз, как ты? - голос Джо был спокоен, несмотря на то, что вчера произошло.
-Привет, всё в порядке, пока не убили, - под конец своей реплики я не смогла сдержать ухмылку.
-Перестань, совсем не смешно Белл, - произнес серьезно Джо.
-Ладно-ладно.
-Ты идешь сегодня в университет?
-Да, конечно, сегодня же будний день, если я не ошибаюсь.
-Да конечно, ладно тогда потом созвонимся?
-Ага, пока.
-Пока.
После разговора, я доела свой вкуснейший завтрак, допила сок и быстро собрала обед в университет: пару каллоритныйх тостов с джемом из облепихи, натуральный сок груши и пару низко сахарасодержащих конфет, а после этого я уже побежала, чтобы переодеться в более официальный лук, чем пижама.
Чёрное строгое платье с белыми угловатыми воротничками, рукавом три четверти и средней длины, бежевый приталенный пиджак, чёрная лакированна сумка с бежевым ремешком, замшевые черные туфли на высоком каблуке и я почти готова. Немного макияжа не помешало бы мне сейчас, так что остановимся на свежем повседневном макияже: светлый тон, легкий румянец, тушь для объема и более выразительно взгляда и блеск для губ. Кинув в сумочку телефон, взяв ключи от машины и от дома, я вышла на улицу, не забыв тетради и закрыть все двери на максимум замков, в связи с последними событиями.
Мой малыш ждал меня смирно возле дома на парковке. Это подарок моего отца на моё русское совершеннолетие. Кабриолет Dawn компании Rolls-Royce был моей недостижимой мечтой и когда мой папа представил моему взору его с огромным бантом, я потерялась наверное на час и долго не могла отблагодарить семью за такой шикарный подарок, они невероятные. Машина настолько черного цвета, что в его отражении можно увидеть целую вселенную, при виде него, кажется, что её владелец явно какой-нибудь безумно богатый мэр, но нет, просто мой отец очень любит меня и недостижимо трудится для того, чтобы мечты становились реальностью.
Я села в свою машину и поехала на учёбу, а какая дорого без музыки, ведь она полностью поглощает и задаёт настрой на будущее.
Мне восемнадцать лет, я учусь на врача и как бы это не звучало я круглая отличница. Подрабатываю в фитнес клубе со своей лучшей подругой Кейт, а с нами всегда мой лучший друг Джо. Мои любимые родители живут в Ливерпуле. У меня есть младший брат Сэмуэль, ему сейчас десять лет и также у меня есть маленькая сестра Джейн и ей сейчас всего лишь два годика. Моя семья простая, не слишком богатая, папа работает в небольшой мультимедийной компании, мама в декрете по уходу за Джейн, все достаточно просто и спокойно для нас.
***
И вот прошла уже пятая пара и уже шесть часов дня. Завтра у нашей группы должен быть зачёт, который я сдала уже сегодня, благодаря своей упорности и начитанности. Преподаватели очень довольны мной, так что они решили мне устроить мини-каникулы от учебы и университета, так как я упорно и долго трудилась для автомата и для себя.
Преподаватели которые ведут у нас дисциплины очень добрые и понимающие, у нас с ними хорошо налажен контакт. Ректор посоветовал мне идти на практику, хотя практика начинается только со следующего года, объяснил он это тем, что я очень способная и мне нельзя останавливаться на достигнутом и нужно идти всё время вперед.
***
Улица притягивает звонки на мой телефон, так что, как только я оказалась на улице, мне позвонила Кейт.
-Эй, Беллз, привет, как ты?- её голос раздался эхом в телефоне.
-Привет, отлично, ты как?
-Супер-пупер, нам дали зарплату, да и не маленькую в соотношении с прошлой, - у Кейт не бывает плохих новостей для меня.
***
Работа у меня отличная, сотрудники в фирме очень дружелюбные, снисходительные, общительные, всегда окажут помощь при необходимости. Сама компания принадлежит крупному бизнесмену по имени Терри Майк, сам он не появляется в фирме, только на телефоне, так как он сильно богатый занятой и всегда в разъездах. Фирма находится на четырнадцатом этаже, наш открытый бассейн на пятнадцатом этаже, все как надо обстановка спортивная, активная, позитивная, мотивирующая. В нашем рабочем коллективе из девочек только мы с моей Кейт, я фитнес-тренер на земле, а она занимается водными тренировками, остальные тренеры все поголовно парни.
#137935 в Любовные романы
#45538 в Современный любовный роман
#23572 в Молодежная проза
#9591 в Подростковая проза
любовь зверя, любовная история, история с хорошим ко...
16+
Отредактировано: 31.07.2017