Нежность в глазах зверя

Зачем ты здесь?

***

-Привет, восхитительная незнакомка, может познакомимся? - к моему столику вальяжно подплыл незнакомый мне парень.

Растрёпанные блондинистые волосы, голубые глаза, густые брови и длинные ресницы. На нём белое поло и чёрные потертые джинсы, а на ногах обычные черные кроссовки Nike и весь его приятный образ завершает еле видная татуировка, выглядывающая из под воротничка поло. Что там изображено мне не видно, лишь черные очертания его "отпечатка" на коже.

-Может быть, - ответила я этому парню мило улыбнувшись.

-Я Остин, - он протянул мне руку.

-Изабелла.

-Прекрасное имя.

-Спасибо, не возражаешь? - Остин плавно отпустил мою руку, а я лишь отрицательно покачала головой, на что он мягко приземлился на стул возле меня за моим столиком. 

-Прости за не скромный вопрос, а парень у тебя есть?- когда я начала к нему приглядываться, то я просто была шокирована его красотой и его идеальной внешностью.

-Нет, его нет.

-А если мы... - и он останавливается на самом интересном моменте, от безумно громкого звука шин на улице.

Для того, чтобы посмотреть что это было, может быть авария и людям нужна моя помощь, я обернулась и тут же заметила знакомую фигуру со вчерашнего вечера. Это была всего лишь пафосная "стая кабанов" во главе с этим Гарри.

Вот только этого не хватало мне. Ведь все было так круто сегодня, да и ко мне только что подошёл такой классный парень и завёл со мной разговор и скорее всего хотел пригласить меня на свидание, а тут появляется вот эта рожа со своей стаей идиотов.

Как оказывается их знают люди, потому что тот кто это видел и слышал, стали прожигать из взглядами и желто обсуждать их.

Заметив, что этот главарь Гарри направился в наше кафе, я быстро повернулась к Остину.

-Прости, мне нужно бежать, - сказав это, я встала и стала собирать сумки.

-Но ведь... Я даже твоего номера не знаю, - он протянул телефон и я быстро набрала свой номер.

Остин встал из-за стола и помог мне с этими чертовыми пакетами, которые не дают мне побыстрее убраться отсюда, пока этот Гарри меня ещё не заметил. Остин так близко стоял ко мне, что его губы предательски потянулись для поцелуя, я быстро сориентировалась и подставила щеку.

И как на зло именно в этот момент Гарри заметил меня, а точнее нас. На его спокойном лице моментально выступила злость и гнев, а ведь он тоже видно не хочет встречаться больше после вчерашнего инцидента. Его пальцы были сжаты в кулаки, а скулы и мускулы вмиг напряглись. Да уж, говорил же он вчера уходить и не попадаться на его глаза...

-Прости, мне пора, - быстро пробубнив это себе под нос, я побежала на выход.

-Эм, ну, пока, - он удивленно смотрел на меня. - Я тебе позвоню, - вдогонку за мной крикнул мне это невообразимый красавчик.

Я шла быстро и не оглядываясь, не хотела встретится еще раз глазами с этим Гарри. Также быстро, как я вышла с ЧММ, я села в машину, заперла двери и умчалась домой с покупками и тревогой о неожиданной встрече с ночным знакомым вчера.

***

Утром меня разбудил назойливый рингтон вызова на домашнем телефоне.

*И кто это смеет меня будить в такую рань? - пробурчал я, отходя ото сна.

-Привет, Гарри.

-Здравствуй, чего тебе надо?- сонно промямлил я.

-Может встретимся? У меня есть дело к тебе.

-Ты разве в Честере?

-Да, - сказать, что я удивлён, что Марк в Честере, значит просто промолчать.

-Для чего?

-Дела.

-Дела? У тебя? В Честере? Не верю.

-Знаю, поэтому обсудим все позже, встретимся в ЧММ в восемь?

-Да.

После удивительной новости я отправился в душевую кабинку, которая взбодрит любого соню.

И что у него тут за дела? Его здесь год не было, обычно он всегда мне по электронной почте скидывает дела, а сейчас... Тут что-то нечисто и это точно и скоро я выпытаю у него причину такого скорого и необычного для него визита.

Я хорошенько вытерся полотенцем и после бодрящего душа пошёл в зал на тренировку. После хорошей взбучки для моих мышц, я принял вновь душ и отправился к парням в клуб, чтобы решить кое-какие вопросы и ещё подкрепиться.

Сегодня не было дела до выбора одежды, поэтому на мне обычные джинсы стрейч, чёрные кроссовки от Адидас и темно-синяя футболка.

На дорогу всегда совсем немного время уходит, так что я всегда очень быстро добираюсь до места назначения. Мой клуб полон даже днем, да о чем там говорить 24/7 он заполнен богатенькими людьми, готовыми платить, а мы готовы достать им все, что они пожелают оплатить, но подстилками для них нас не назвать, потому что правила у нас слишком строгие для залетных.

Моя машину уже за километры узнается в кругу тех, кто здесь живет и мой приезд всегда сопровождается какими-то ошарашенными девками и сплетнями за моей спиной, ненавижу это... 

Я потратил всё своё драгоценное время на то, чтобы разобраться со вчерашним и я не собираюсь объясненяться парням, за то, что вчера со мной произошло, ведь я что хочу то и делаю и отвечать мне, а не кому-то, так что пусть, что хотят то и думают, пока я во главе все будут делать так как я скажу.

-Нет, это невозможно Гарри.

-Я устал от нытья, я просто хочу быть тем кем я и являюсь, управляющим, боссом, главным, главой, называй как хочешь и тот кто ослушается, ты сам знаешь, я убью кого угодно, даже тебя если придется, не забывай об этом.

-Гарри, да дело не в этом, просто нам вести дальше дела, а ты тут отпускаешь должника, это не по нашему, понимаешь?

-Это единичный случай, не говори так, что это случается постоянно.

-Ты сам себе босс, но знай, что мы за твоей спиной и если ты пойдешь ко дну мы с тобой, если собираешься и дальше так поступать и вести бизнес ко дну, ты погубишь своих.



Отредактировано: 31.07.2017





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять