Нежность в глазах зверя

Я твоя тонкая душевная организация.

***

Благодаря этому сумасшествию в ЧММ я быстро оказалась дома, при этом не нарушив ни одного дорожного правилам, после того, как дверь была закрыта на все замки, я смогла спокойно выдохнуть и рухнуть на диван в гостиной. Дав себе пару минут для того, чтобы перевести дыхание и прийти в себя я взялась за раскладывание покупок, ну а уж когда все, что я накупила лежало на своих местах, я направилась на тренировку в свой мини спорт-зал дома. Спортивная нагрузка помогает не только держать себя в форме, хотя это немаловажно, особенно для меня, так как я лицо фитнес-клуба и я преподаю спортивные уроки, а люди, которые приходят к нам должны видеть во мне мотивацию, чтобы заниматься и вести здоровый образ жизни, но также благодаря спорту можно выместить весь гнев на благо своему телу и здоровью. 

После того, как я хорошенько пропотела я конечно же пошла в душ, ну а после душа я решила приготовить ужин. Сегодня у меня расслабленный рацион, так что могу позволить себе отбивную со средней прожаркой, на минимальном масле, с очень полезной зеленью - рукколой, также я приготовила легкий летний салат из мяса курицы, сметаны, ананаса и грецких орешков. После того, как основное блюдо было готово, я заварила себе крепкий черный чай со смородиной и шиповником, который после сытного ужина расслабляет ваш желудок и дает еще больше витаминов. 

Когда порция для ужина была съедена, я решила посвятить оставшееся время до сна для того, чтобы выполнить все накопившиеся дела из списка и начала всё со стирки, а продолжилось это все мытьем посуды, генеральной уборки в каждой комнате, глажкой одежды, а закрепилось и завершилось всё тем, что я перебрала ненужную одежду и вещи и упаковала в пакеты, чтобы потом отдать нуждающимся в компанию "Всё для всех".

Упаковав шестой пакет из восьми, на мой телефон пришло смс от незнакомого номера. 

***смс***

*Привет, Изабелла, я тот самый Остин, не желаешь прогуляться?*

*Ах, да, привет, а не поздно ли для прогулки?*

*Всего лишь 11 час, я знаю отличное круглосуточное кафе посидеть в отличном кафе*

*Ладно, хорошо, я не против ночной прогулки, где встретимся?*

*Ты не будешь против если мы покатаемся в моей машине?*

*Ну не желательно конечно*

*Хорошо, тогда скажи мне свой адрес, до тебя доберусь на машине, а в кафе пешком? За?*

*Да, такой вариант меня устраивает больше*

*Улица Apple nectar 6/2*

*Буду через пятнадцать минут*

*Окей*

Так, ну а вот и новые приключения меня ждут, надеюсь он не окажется маньяком, киллером или хуже того, знакомым Гарри, хватит с меня его окружения. 

Убрав волосы в небрежный пучок, я надела черное обтягивающее платье с тонкими лямками, плетенные туфли на высоком каблуке, и не забыла про часы и небольшую сумочку для телефона с ключами от дома. На то, чтобы выбрать наряд для ночного свидания и одеться, времени у меня ушло достаточно мало, всего лишь восемь минут, хотя обычно на это уходит очень много время. Последние штрихи для того, чтобы немного придать своему лицу живого румянца и я уже закрываю двери и выхожу на улицу, после того, как смс от Остина о том, что он подъехал, поступило в мои руки через телефон. 

-Доброго вечера, очаровательная мисс, - в тени ночи и слабого фонарика моего дома, Остин придержал дверь и охотно поцеловал кисть руки.

-Добрый вечер, - чуть стесняясь тихо проговорила я.

-Как ваши дела?

-О, достаточно хорошо, а ваши?

-Ну, мои дела идут в гору, при присутствии вас. Вы великолепно выглядите, хочу заметить.

-Спасибо, и вы безусловно хороши.

-Может перейдем на ты? Не возражаете?

-Нет, конечно я за.

***

Мы провели около трех часов сидя в кафе под названием "Голубая лагуна", свет был приглушенный, запахи свежие, будто пахло морем, еда была вкусная, а разговоры приятные. 

Мы понимали, что уже три часа, а до моего дома добираться еще около часа, так что мы решили прервать эту романтическую нотку и отправиться домой, чтобы набраться сил и отдохнуть, призывая сон. 

Фонари на улицах были такие же приглушенные, как и свет в кафе, как и все вокруг, я видела лишь очертания его лица, видела лишь силуэт, но мне казалось, что это нормально и я не предавала этому особого внимания. 

Но все овеялось странным вкусом обмана, когда я увидела его лицо под светом самого яркого фонаря, уже рядом с моим домом. 

-Боже, ты в порядке? - я была шокирована тем, что все это время я и не могла заметить многочисленные раны на его лицо. - У тебя может пойти заражение если не бработать и чем быстрее тем лучше. 

-Не бери в голову, это мелочь.

-Нет, это серьезно, уж я то знаю, может ты зайдешь ко мне? Я смогу обработать твои раны.

-Хорошо, думаю просто так ты меня точно не отпустишь.

-Это верно.

***

Это было хорошее и приятное свидание с прекрасным парнем Остином, все было довольно обычно и спокойно кроме того момента, когда я только под конец свидания  увидела его раны на лице и по всему телу.

Боже, кто тебя так избил, ты же весь в ссадинах, - тихо проговорила я, слегка оголяя часть его шеи, где еле виднеется очертания его татуировки.

-Не важно, - слегка повысив тон, он легко отдёрнул воротник рубашки, закрывая татуировку, - спасибо тебе за все, но мне надо идти уже.

-В следующий раз не дерись, чтобы не пришлось заниматься лечением. 

-Обещаю тебе, что я постараюсь. 

Когда уже входные двери моего дома были открыты  и мы обнявшись попрощались, он медленно наклонился ближе ко мне и одарил нежным поцелуем в щечку.

-Спасибо за этот прекрасный вечер, Изабелла.

-Это тебе спасибо, пока.

-Пока.



Отредактировано: 31.07.2017





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять