***
Утро всегда такое тяжёлое, потому что надо рано вставать, начинать что-то делать, а так всегда хочется все отложить на потом и просто расслаблено валяться на кроватке. Сегодня настал тот день, когда можно все отложить и насладиться сонными лучиками солнца, что проникают в спальню и освежают новым днем.
Я просто валяюсь на чистой и слегка мятой простыне, покрывающей безумно мягкий и пружинистый матрас и наслаждаюсь теплом утра и нежного одеяла, покрывающее мои оголенные участки тела. Ну что же может быть прекрасней.
Спустя несколько минут после полнейшего расслабления и спокойствия, я вдохнула полной грудью и храбро ступила на пол. Первое, что я сделаю, так это умоюсь, приму ванну и приведу себя в порядок, а после охлаждения водными процедурами меня ждет утренняя зарядка, ну и как же без подкрепления.
Зайдя на кухню, я обратила внимание на календарь питания, сегодня по плану на завтрак молочная кукурузная каша с небольшим добавлением соли и сахара, оладьи с вареньем и лимонный чай. Когда мой завтрак уже стоял передо мной, я зашла в Twitter там уже было утреннее сообщение от Кейт.
*Привет, соня, как ты?*
*Привет, Кей. Я отлично, ты как?*
*Моей маме, что-то с утра не хорошо, а я так за нее переживаю, что отойти от нее не могу*
*Кейт, может мне приехать? Скажи и я помогло чем смогу*
*Я знаю, моя Белль, ты самая лучшая. Есть тут одно дело, если ты не против...*
*Ты сама знаешь, что я помогу, говори, что надо сделать*
* Маме сегодня надо было забрать заказ со склада строематериалов, не могла бы ты съездить?*
*Конечно, какие тут могут быть вопросы, только ты вызови скорую, пусть лучше они её осмотрят*
*Да, я уже им звонила, сказали будут через десять минут*
*Ну и отлично, главное не переживай, с ней все будет хорошо*
*Спасибо тебе, Белль*
*Ну все, я поехала, а вы ждите меня и держи в курсе дел*
*Хорошо, до встречи*
*Пока*
Закончив завтракать, я расчесалась, сделала конский хвост, надела сиреневое платье широкого кроя, обула белые кеды, взяла рюкзак, ключи и направилась на выход из дома.
Кейт - моя единственная подруга. Мы с ней, как две сестры, хотя познакомились мы около года назад, я тогда пришла устраиваться работать в фитнес-клуб, а она помогла мне освоиться и дала пару урок ведения занятий. Мы стали проводить все больше и больше времени вместе, будь-то работа или в свободные дни, а нашу девчачью компанию частенько разбавлял Джордан, так мы вскоре и начали постоянно собираться великолепной тройкой.
***
Оказалось там не просто небольшая коробочка, а целая охапка этих коробочек, которые мне каким-то образом нужно донести до машины от выдачи на улице, благо, что я припарковалась не так далеко от пункта выдачи.
-Изабелла, может быть тебе помочь? - я услышала знакомый голос позади себя.
-Нет, спасибо, о-о-Остин?
-Привет, ты что тут контрольную закупку устроила?
-Нет, просто не знала, что заказ в таком количестве придет.
-Так что, может я все-таки помогу?
-Да, если можно, спасибо, - я аккуратно, чтобы все не посыпалось на асфальт, передала все в руки Остину.
-Я надеюсь ты выспалась, а то я буду чувствовать себя виноватым в нарушении твоего распорядка сна.
-Да, чувствую себя еще бодрей чем обычно. А как твое самочувствие? - я оглядела его на свету и заметила, что раны уже заживали потихоньку.
-Благодаря тебе, чувствую себя намного лучше, да и вид здоровей стал.
-Да не стоит, я помогла чем смогла, все-таки будущий доктор.
-Ох, правда, думаю, ты будешь отличным доктором, который многих спасет.
-Спасибо.
-Знаешь, может сегодня сходим в клуб? - его глаза такие яркие и красивые, что в них реально можно влюбиться первого взгляда.
-Ну я не планировала сегодня никуда.
-Ну ты подумай, может друзей возьмешь, отдохнем, повеселимся. Дай знать, как обдумаешь мое приглашение.
-Хорошо и спасибо.
-До скорой встречи, - он вновь, поцеловал меня в щеку и так же вальяжно пошел в сторону второй парковки.
Коробки были уже загружены в мой автомобиль, как я вспомнила, что я забыла расписаться за получения из-за того, что была занята умещением этого количества коробок у себя в руках.
Поставив машину обратно на сигнализацию, я пошла обратно на пункт выдачи. Уже когда я точно расписалась и спокойно шла к машине, как меня будто подменили на неуклюжую девушку и я так эпично зацепила носком правой ноги бордюр и также эпично шлепнулась на раскаленный асфальт, что меня это рассмешило. Вот насколько я победитель жизни.
-Ты в порядке?, - я услышала мужской голос над собой, когда поднималась с асфальта.
-Да-а-а-а, - ошарашено протянула я, когда мой взгляд сосредоточился не на свете солнца, а на фигуре парня, который помогал мне встать на ноги.
-Спасибо, - вся тяжесть моего тела была полностью повалена на парня.
-Ты ушиблась? Можешь встать на ноги?
-Как бы я хотела сказать да, чтобы просто отделаться от вас, но признаю, что моя правая нога болит в колене, - немного усмехнувшись он моментально взял меня на руки, даже не спросив, желаю ли этого я или не разрешаю.
-Нет, спасибо, я сама справлюсь.
-Да перестань, это малое, что я могу сделать, чтобы искупить свою вину, где твоя машина?
-Предпоследняя в следующем ряде, - я выдохнула и позволила ему донести меня до машины.
-Это она?
-Да.
-Хорошая машина.
-Спасибо.
Разве нужно такому как он искуплять свою вену перед такой как я? Ведь он может беспридельничать и не отчитываться, а особенно не просить прощения перед какой-то там девушкой, друг которой был в долгах у него.
#137965 в Любовные романы
#45546 в Современный любовный роман
#23573 в Молодежная проза
#9591 в Подростковая проза
любовь зверя, любовная история, история с хорошим ко...
16+
Отредактировано: 31.07.2017