Нежность в глазах зверя

Это ты?

*H*

Ну вот почему она такая, почему упрямость всегда скрыта в таких милых девушках. Защитная реакция от меня, я понимаю, но я не хочу, чтобы она боялась меня. Как бы она не скрывала, я видел в её глазах страх передо мной, у неё почти получилось его скрыть, да вот только я научился чувствовать страх уже за метры.

С ней будет намного сложнее,  в отличие от тех, кто раньше приезжал ко мне лишь по смс. Эта сложность, эта её упрямость и стойкость сама по себе привлекла моё внимание. Я всегда ставил себя выше, но мой привычный мир обрушился с её возникновением в моей жизни. Она дала мне отпор. Мне. Гарри Стайлзи. Мне хочется узнать её, хочется поговорить с ней, просто быть рядом, а не выслеживать и не огорчать её своим появлением. 

А еще этот придурок, что ошивается вокруг неё...Неважно кто он, но лишь его личность дает мне понять, что не так он прост, как кажется, есть там подводный камень, добыть бы его... Парень он или нет, не важно, для меня это не проблема. Если я увижу в её глазах то, что хочу, то всё вокруг станет не важным. 

***

Как только я приехал домой после встречи с Беллз, я тут же набрал сообщение Джо, которое несло в себе только лишь извинения и прощение. Я повел себя с ней как ребенок, пришел, начал копаться в том, что она делает, пытаться переубедить во лжи другого, как будто мне двенадцать. 

Рухнув на кровать, я тут же провалился в прекрасный сон и он был на самом деле прекрасный, без обычного мрака и темноты прошлого, что преследуют меня и не дают покоя даже во сне. Сон был яркий, прекрасный, мягкий, словно я был другим человеком, словно моя жизнь была иной. За два годя я получил самый настоящий отдых и спокойный сон без пробуждений, как же это непривычно... 

Проснувшись около  двадцати двух часов и встав с кровати, я быстро надел черную водолазку, черные узкие джинсы, накинул кожаную куртку и обулся. Я был мгновенно готов, завел машину и умчался в клуб. Это единственное место, где меня по настоящему ждут, здесь я могу быть еще спокойней, здесь я просто расслабляюсь от постоянных денежных дел.

Пьяные и вдоволь убитые алкоголем девушки, громкая музыка, что дает им шанс быть не явно "хотевшими домой" и вечные сексуальные притяжения. Для меня все они бесполезные пустышки, в них есть лишь обложка, они просто красивые, это единственный их плюс, который давал им шанс быть рядом со мной, но то время прошло, так что проходя сквозь толпы "сгнивших яблочек", я направлялся к VIP-зоне, где уже видел силуэт Грэга. 

-Привет, Грэг.

-Оу, привет, брат, ты пришел.

-Ага.

Нам в своем деле опасно иметь хоть какой-то аромат половинки души и сердца, потому что лишь в одну секунду мы можем потерять и её и бизнес и всё... Поэтому парни, чтобы совсем не быть одинокими волками, дают работу девочкам Бритни, которая в свою очередь награждает наши победы красивыми телами и лицами.

Несколько мгновений с одной из них, это все, что нужно после того, как убил... 

-Может, ты её уже отпустишь? - мой взгляд был то на нем, то на ней, что просто облепила его всем своим телом.

-Ах да, прости, что-то я увлекся, ладно, до завтра, Лейла.

-Пока, Грэг, - сказала Лейла и улыбнувшись плавно выпорхнула из VIP-зоны. 

-Ну, как ты?

-Отлично. Тут на днях был сложный тип, думал, что ему удастся от нас сбежать, ну ты прекрасно знаешь, что было дальше...

-Конечно, ведь ты его нашёл, так как от нас невозможно уйти, - устало проговорил я, так как это уже заезженная пластинка. 

-Правильно мыслишь, а у тебя как там с делами?- Грэг хороший парень, но назойливый, как муха.

-Да вроде всё идет отлично, а где Кайл?

-А он нашёл какую-то знакомую девушку на танцполе и буквально перед твоим приходом отошел.

-И что там за девушка то такая, что растворила самого Кайла?

-Да, может ты помнишь, Джо, который составил нам проблему, вот та девушка, которая его защищала, он с ней. Он таки хорошо её имеет, раз они там так долго, мстит малыш.

-Что?- в этот момент я просто моментально подорвался с места, - где он?

-Я же говорю, на танцполе, может присядешь?

-Не сейчас, - я чувствовал, что будто-то я могу опоздать, будто если я не сорвусь с места, может все  зайти глубоко не в лучшую сторону. 

Я суетился и метался, а меня окружало все больше и больше людей, что танцевали под Fy faen - Hkeem. Я оглядывал здесь, в центре танцопола, каждую, пытался найти её, я психовал и уже было не сорвался. Крик во мне был очень силен и громок, в отличае от песни, что разрывала мои перепонки. Крик колонок на припеве сливался с голосами народа: а-я-я-я-й, а-я-я-я-й, а-я-я-я-й. А я все блудил мгновенно шагая и оборачивая каждую девушку, во мне уже появилась надежда, когда я увидел возле VIP-ложи длинноволосую русую девушку, одетую в красное платье из легкого хлопкового материала, открытая спина и короткая длина. 

Я уже мгновенно направил свой путь именно туда, но в меня также быстротечно влетает девушка, буквально припечатавшись в меня. Ростом на голову ниже меня, со светлыми длинными волосами. Почувствовав этот знакомый приятный аромат нежных фиалок, я понял, что нашел её.

-Извините, я просто немного перебрала.

-Белла? - она осторожно подняла голову на мой голос. 

-Это ты? 

Её лицо святилось и даже неоновые огни были не такие яркие как она. Такая прекрасная. Волшебные глаза и утонченный взгляд, направленный в мои глаза.

Сейчас все остановилось. Я и она. Вокруг все будто замерли на месте, а песня так тянулась, что слышался лишь еле слышный писк пластинки. Моё сердце замерло, овеянное чем-то особенным, когда я чувствовал что между нами сантиметры. 

-Что произошло? - ошарашенно тихо произнес я, в громкости колонок, что били нас в реальности.



Отредактировано: 31.07.2017





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять