Незнакомец который похитил меня..

Кто же он?!

*После я отключилась*

Все как в тумане. -Кажеться я что-то слышу!

1?-Она здесь?

2?-Да, но зачем она тебе?

1?-Не твоё дело!

2?-У тебя есть всё, но она.. точно не то что нужно тебе!

1?- Я сам решу, что мне нужно а что нет!

Его голос был грубым даже злым. Но зачем ему я, тихая, скромная не из богатой семьи?..

2?-Она там, спит.

1?-Отлично, если она будет спать всю дорогу, всё пройдёт спокойно. Вот, как и договаривались.

Он посчитал деньги, мне так показалось, по звуку. От греха подальше я решила притвориться, что досих пор сплю. Меня подхватили сильные руки и прижали к себе. Его запах, тело...ах он прекрасен!

Но вопрос -Кто это? и зачем ему я, не давал мне покоя. Мужчина усадил меня в машину, но вот так радость, не на сидение а в багажник. Вот гад!

 



#8815 в Триллеры
#111932 в Любовные романы

В тексте есть: похищение героини

16+

Отредактировано: 14.01.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять