*После я отключилась*
Все как в тумане. -Кажеться я что-то слышу!
1?-Она здесь?
2?-Да, но зачем она тебе?
1?-Не твоё дело!
2?-У тебя есть всё, но она.. точно не то что нужно тебе!
1?- Я сам решу, что мне нужно а что нет!
Его голос был грубым даже злым. Но зачем ему я, тихая, скромная не из богатой семьи?..
2?-Она там, спит.
1?-Отлично, если она будет спать всю дорогу, всё пройдёт спокойно. Вот, как и договаривались.
Он посчитал деньги, мне так показалось, по звуку. От греха подальше я решила притвориться, что досих пор сплю. Меня подхватили сильные руки и прижали к себе. Его запах, тело...ах он прекрасен!
Но вопрос -Кто это? и зачем ему я, не давал мне покоя. Мужчина усадил меня в машину, но вот так радость, не на сидение а в багажник. Вот гад!
Отредактировано: 14.01.2021