Машина тормозит, кажется мы приехали.
-Ну милая, держись!!
У меня не было времени думать, ну очень уж страшно стало. Фуух, ты сможешь!
-ААААААААА!! ПОМОГИТЕЕЕ КТО-НИБУДЬ!! -ААааае..мммм. Он зажал мой рот рукой.
-Дура не ори!
-Отпустите меня! Кем вы вообще себя возомнили?!!!
-Ты пренадлежиш мне, и обязана подчиняться! Сказал он, вполне серьёзным тоном.
-Пффф да с какой стати предъявила я. Я..да я..я вообще сильная и независимая! На его лице читалось злость и ярость. Но я же не виновата в своих эмоциях. Мне стало страшно, оочень страшно.
Как это вообще возможно. Я никогда не переходила никому дорогу, да что уж дорогу я вообще любитель дома посидеть. Обычная втарокурсница, Изи, Изабель если быть точнее. С отцом я не общаюсь, он КОЗЁЛ и это ещё мягко сказано! Живу я недалеко от колледжа в месте с Емили, мама помогает мне во всём,(в том числе и с жильём) да да она у меня ого го!! Одна подруга у меня всё же есть, одна но зато какааая!! Емили, она и в правду классная, и красивая, и хитрая, в общем образец мужского внимания, и женской зависти!
Знаете, я сама от себя немного в шоке, ну вот стукнуло же мне в голову что-то! Решила в общем я поменяться! Ох это ещё цветочки, поверьте...
Отредактировано: 14.01.2021