Незнакомец который похитил меня..

Ты пренадлежиш мне!

Машина тормозит, кажется мы приехали.

-Ну милая, держись!!

У меня не было времени думать, ну очень уж страшно стало. Фуух, ты сможешь!

-ААААААААА!! ПОМОГИТЕЕЕ КТО-НИБУДЬ!!   -ААааае..мммм. Он зажал мой рот рукой.

-Дура не ори!

-Отпустите меня! Кем вы вообще себя возомнили?!!!

-Ты пренадлежиш мне, и обязана подчиняться! Сказал он, вполне серьёзным тоном. 

-Пффф да с какой стати предъявила я. Я..да я..я вообще сильная и независимая!                                   На его лице читалось злость и ярость. Но я же не виновата в своих эмоциях. Мне стало страшно, оочень страшно. 

Как это вообще возможно. Я никогда не переходила никому дорогу, да что уж дорогу я вообще любитель дома посидеть. Обычная втарокурсница, Изи, Изабель если быть точнее. С отцом я не общаюсь, он КОЗЁЛ и это ещё мягко сказано! Живу я недалеко от колледжа в месте с Емили, мама помогает мне во всём,(в том числе и с жильём) да да она у меня ого го!! Одна подруга у меня всё же есть, одна но зато какааая!! Емили, она и в правду классная, и красивая, и хитрая, в общем образец мужского внимания, и женской зависти! 

Знаете, я сама от себя немного в шоке, ну вот стукнуло же мне в голову что-то! Решила в общем я поменяться! Ох это ещё цветочки, поверьте...



#8816 в Триллеры
#111939 в Любовные романы

В тексте есть: похищение героини

16+

Отредактировано: 14.01.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять