*Я решила поменяться! Оох и это цветочки..*
-Иии так, с дьявольской улыбкой говорила Емили. -С чего же начать?! Хммм.
-Давай по минимум? С мольбой о пощаде промолвила я.
-Ох уж нет, так просто ты не отделаешься!
Если дело касалось имиджа, Емили было не удержать! Но однозначно, у нас с ней разные понятия о красоте.. Когда с макияжем и причёской было покончено, мы отправились в ТЦ. Ох точно как я могла забыть, мы не просто меняли мне имидж, в этот день должна быть вечеринка. Как вы думаете..мы поехали в самый большое ТЦ. По словам Емили тут много магазинов, которые нам просто необходимо посетить!
-Вот держи, по-моему просто отлично! С восхищением она вручила платья мне.
-Нуу, как-то не моё..
-Да в смысле не твоё!! Ещё как твоё. Так всё быстренько в примерочную - она, можно сказать силой запихнула мне туда! Я только собралась возразить как в друг, помимо одного платья в моих руках появилась ещё дюжина, каких-то вещей. -Так ладно, в чего бы начать?! Я примерила одно платье которое казалось самым подходящим.
-Я же говорила что это не моё..
-А я дорогуша..
..ДОРОГУША.это слово пробежалось эхом..Моя голова.
-Ааааееммм..
-Изи? Изабелль!! Ччто с тобой?
В моей голове промелькнула картинка, или точнее воспоминание. -Дорогуша, не бойся меня!..Он ищет меня....
Отредактировано: 14.01.2021