Ни слова о любви

Тоскливая любовь.

Это очень грустно - любить,
Бесконечно, но безответно, 
И с любовью своею жить
Безымянной и незаметной. 

Это очень больно - идти
По соседней с тобой дороге,
По совсем другому пути,
Как всегда без тебя в итоге.

Это очень стыдно - писать 
Не тебе, а куда-то "между",
И чего-то как будто ждать,
И хранить, как всегда, надежду.
14.02.18



Отредактировано: 02.03.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять