Ни слова о любви

Почему засыпаю одна?

Почему засыпаю одна?
Потому что мне снятся кошмары,
Те, в которых озера без дна
И не гаснут лесные пожары.

Почему засыпаю одна?
Потому что душа неспокойна,
И ей грязного мало окна,
Ей от яркого света не больно.

Почему засыпаю одна?
Потому что мне жаль одеяла,
Для того чья душа без огня,
И того, чьего сердца мне мало.



Отредактировано: 02.03.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять