Чтобы выжить в трудные времена, доказать что я что-то могу без денег и без связей и добиться справедливости , только ради одного человека. Так вы не представляете, я это делаю назло моему отцу.
В первую очередь мне нужно найти ночлег. Вызвав такси, и сев в него я назвала адрес своей подруги.
- Это здесь!- Показывая пальцем в окно, сказала я .Выйдя из машины я увидела огромный двухэтажный дом , похоже у Диана жизнь не так уж и плоха.
Ворота были открыты, и оттуда выезжала серебристая машина
-Ника, Что ты тут делаешь?- открыв дверь машины сказала она .Чёрт побери я забыла её предупредить.
- Ну-у мне нужно у тебя переночевать пару дней. Стоп , а ты мне не рада , мы с тобой так давно не виделись и почему ты такая расстроенная ?– Не дав ей возразить или что-то ответить. Я начала задавать много вопросов.
-Нет, ты что, всё хорошо – спокойно ответила она
- Хотя нет, Если правду меня бросил парень и ….
-Что. Кто он? Как он только посмел тебя бросить?- Я не выдержав начала перебивать её
- Он..он можно сказать идеальный .Его отец влиятельный политик , а мать известная актриса. Завидую той, кто выйдет за него , она будет женой аристократа и получит звание первой леди- Ого, как она рассказывает и прям расцвела вся. А выслушиваю я ее с каменным лицом , а она помнит , что он её отшил? - Но , к большому сожалению он бабник – с злым огонкём в глазах сказала она .
-Так ты же не хочешь ему отомстить, правда? Потому что я вижу на тебе злую ауру ….
-Хм..Что?-она делает вид что думает об этом . О боже я подписала на себя убийство наследника, и тут я подумала, что женщины коварные существа .
-Мон, я хочу , чтобы ты помогла мне!
- Что? Нет ,ну если только в сторонке стоять пока ты подсыпаешь яд в стакан - Мы посмотрели друг на дружку и рассмеялись. Хорошо когда есть друзья.