Никогда не подходи ко мне! Никогда!

☆2

Чтобы выжить в трудные времена, доказать что я что-то могу без денег и без связей и добиться справедливости , только ради одного человека. Так вы не представляете, я это делаю назло моему отцу. 
В первую очередь мне нужно найти ночлег. Вызвав такси, и сев в него я назвала адрес своей подруги.


- Это здесь!- Показывая пальцем в окно, сказала я .Выйдя из машины я увидела огромный двухэтажный дом , похоже у Диана жизнь не так уж и плоха. 
Ворота были открыты, и оттуда выезжала серебристая машина 

-Ника, Что ты тут делаешь?- открыв дверь машины сказала она .Чёрт побери я забыла её предупредить. 


- Ну-у мне нужно у тебя переночевать пару дней. Стоп , а ты мне не рада , мы с тобой так давно не виделись и почему ты такая расстроенная ?– Не дав ей возразить или что-то ответить. Я начала задавать много вопросов.


-Нет, ты что, всё хорошо – спокойно ответила она 
- Хотя нет, Если правду меня бросил парень и …. 


-Что. Кто он? Как он только посмел тебя бросить?- Я не выдержав начала перебивать её 


- Он..он можно сказать идеальный .Его отец влиятельный политик , а мать известная актриса. Завидую той, кто выйдет за него , она будет женой аристократа и получит звание первой леди- Ого, как она рассказывает и прям расцвела вся. А выслушиваю я ее с каменным лицом , а она помнит , что он её отшил? - Но , к большому сожалению он бабник – с злым огонкём в глазах сказала она . 


-Так ты же не хочешь ему отомстить, правда? Потому что я вижу на тебе злую ауру …. 


-Хм..Что?-она делает вид что думает об этом . О боже я подписала на себя убийство наследника, и тут я подумала, что женщины коварные существа . 


-Мон, я хочу , чтобы ты помогла мне! 


- Что? Нет ,ну если только в сторонке стоять пока ты подсыпаешь яд в стакан - Мы посмотрели друг на дружку и рассмеялись. Хорошо когда есть друзья. 



Отредактировано: 01.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять