Никогда не подходи ко мне! Никогда!

☆ 4

-Артеем - уже не сдерживая слез заплакала я. Он крепко прижал меня к себе. Как же я соскучилась по нему. -Прости,прости меня за все. 

-Ёжик,перестань. Я давно тебя простил. Только обещай что больше такого не будет?

-Обещаю. 

-Ну что моя копия,  поехали домой? - после этого мои глаза высохли. Как  будто я не плакала секунду назад. 

-Я не поеду. - Артём посмотрел на меня с удивлением. 

-Что у вас случилось с отцом?

-А он хочешь сказать тебе не рассказал? 

-Так я с самолёта домой за машиной и за тобой в колледж. Я знал что ты будешь рада моему приезду. 

-Это было логично. Ведь когда ты уехал учится в Америку 4 года назад, не выслушав из за чего я это сделала,просто напросто свалил. Свалил тогда когда мне нужна была твоя поддержка. - он прижал меня к себе крепче. 

-Ёжик, ты же знаешь как мне было тяжело тогда. Когда увидел твои порезы, эти постоянные ваши ссоры с отцом. Я просто уже не выносил этого всего. Я думал уеду на полгода и вернусь, но я нашёл надёжных друзей, девушку. Я знаю что я кретин который кинул свою сестренку. Но ведь ты поняла меня. Мы разговаривали с тобой, связь то была. 

-Тем, её не было. Я знаю что тогда тебя отец попросил позвонить мне. Я слышала по твоей интонации что тебе не приятно со мной разговаривать. 

-А как я должен был разговаривать с тобой?! Ты резали себя, тем самым и меня. У нас ментальная связь я чувствую всю твою боль. Ты знаешь это прекрасно,а теперь забудем об этом. Я теперь некуда не уеду. Поехали быстрее там Джесика на улице стоит ждёт. По дороге как раз расскажешь что у вас случилось с отцом. - Это только ради Темы. 

-Темыч! - мы с Артёмом одновременно повернулись на голос. Это оказался Максим. Они подошли с Лехой и начали здороваться с Артёмом. Какого...? 

-Что тут происходит? - спросила я вслух. 

-О, Артём, а что все с Джес? Новую нашёл. - стрельнул глазами в меня. Артём засмеялся. 

-Ага. Изменяю ей со своей сестрой. 

-Это тот самый ёжик?!- удивлённо спросил Леха. 

-Для тебя я Ника! 

-Какая серьёзная. - сказал Макс. 

-Тем,может поедем? 

-Сейчас. Ну что там с отцом? Решили? 

-Если б только. Сказал эта свадьба всего лишь на полгода. Потом я  могу развестись. Но сейчас у его будущего партнера что то с дочерью. Но он обещал это разрулить,и я вроде как и хочу. Но и не хочу. Впринципе это всего полгода, да и гулять в браке я смогу от неё. Так что потерпеть можно. ,!

-Будь я на месте той девушки, яйца бы тебе оторвалась. Даже если это не по правде. - А что если ...? Да нет, ну нет. Таких совпадений не бывает. 

-Хорошо что это не ты. - даже не посмотрев на меня сказал он. 

-Ладно Макс ,Леха. Давайте, увидимся скоро. Когда там, через неделю вроде? 

-Иди в зад. Знаешь ведь. Кстати,  Ника, ты тоже приглашена. На след неделе в среду у меня день рождение. Отмечать буду в клубе под названием "Луна". В 7:30. 

-Спасибо за приглашение. Тем, дай ключи от машинеезжу ч. 

-Права есть хоть? - усмехнулся Макс. 

-Это её машина. - ответил за меня Тема. Он и Леха удивились. Ха, шах и мат. Тема кинул мне ключи,я словила и села на водительское сиденье. 

-Малышка моя , как  я соскучилась по тебе. - погладила ласково руль. Тема махнул пацанам рукой и сел на пассажирское. 

-Поехали. - он и я пристегнулись и я  аккуратно выехала с парковки. Ну а дальше веселье. Набираю постепенно скорость,но не сильно, все таки в городе. Заехав во двор, я заехала в гараж. Ну что ж, надеемся на лучший исход событий. Зайдя домой с Темой я услышала 3 голоса. 2 женских и один мужской.  Пройдя в гостиную я немного офигела.  На диване с одной стороны сидели папа и какая то женщина лет 45. На внешность ничего , красивая. Напротив них сидела уже девушка лет 17-18. 

-Отец, рад видиться. Смотрю вы уже познакомлись. - голос Темы привлёк их внимание. Отец встал с дивана и поздоровался в обнимку с Темой. 

-Прекрасная  у тебя девушка сын. Смотрю ты вернул Нику домой. - обратил свой взор на меня. 

-Я здесь только благодаря Теме. 

-Охотно верю. Кто то на весь дом орал что даже под дулом пистолета не перейдёт порог. - Не знаю почему но его слова режут прям по сердцу. Из глаз невольно побежали слезы. Я развернулась и вышла на улицу. Уйдя на задний двор и дав волю слезам я заплакала во весь голос. 

-Ника. Дочка, я не хотел тебя обидеть. Ты ведь знаешь я не выношу твоих слез и истерик. Ты всегда  была сильной девочкой, чтобы я хоть раз видел или слышал что моя дочь плачет. Да никогда. Сколько мы с тобой ругались,но потом все равно мирились ты никогда не плакала. - сев рядом со мной на качелю ,он обнял меня. Знал бы ты как я выкручивалась без слез со всеми этими  ссорами. 

-Пап, ты ничего обо мне не знаешь. Ты не знаешь что я люблю, что мне нравится. Ты делаешь так как хочешь ты. Знал бы ты что я делала после наших ссор. Ты знаешь почему Артём улетел в Америку?

-Он хотел повидать мир. 

-Ага,  а настоящию причину?

-Нет. Я не стала его распрашивать. Он  тогода был не в очень хорошем настроение  и состоянии. 

-Вот и не стоит знать сейчас тогда. 

-Ника, прости меня дурака старого. Я понял что был не прав. Что после смерти мамы начал больше времени уделять работе, а не вам с Артёмом. Я пытался исправится,но мне казалось было поздно. 

-Лучше поздно, чем никогда. 

-Ты права. Пойдём в дом? Обещаю что больше и слово не скажу про то что ты не проживешь без моих денег. 

-Пошли. - поднявшись с качели мы пошли в дом. Зайдя туда я села около Темы как хозяйка. 

-Артём, Ника, вы у меня уже взрослые, должны меня понять. Это Светлана, моя будущая жена. - от такого заявления я аж рот приоткрыла. 

-Артём, Ника, рада с вами познакомится. - мы с Темой посмотрели друг на друга и хмыкнули. 

-Не скажем того же! - одновременно произнесли мы. Улыбка отца и Светы пропала разом. 

-Артём,тебе ведь тоже есть чем нас порадовать. - слетел с темы отец 

-Ах да, это моя девушка Джесика. Прошу любить и жаловать. - она улыбнулась всем по очереди. Все кроме меня ей ответили на улыбку. - Не обращай на мою сестренку внимание, она вечно недовольна. - Джесика кивнула. Я посмотрела на них. 



Отредактировано: 01.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять