-Артеем - уже не сдерживая слез заплакала я. Он крепко прижал меня к себе. Как же я соскучилась по нему. -Прости,прости меня за все.
-Ёжик,перестань. Я давно тебя простил. Только обещай что больше такого не будет?
-Обещаю.
-Ну что моя копия, поехали домой? - после этого мои глаза высохли. Как будто я не плакала секунду назад.
-Я не поеду. - Артём посмотрел на меня с удивлением.
-Что у вас случилось с отцом?
-А он хочешь сказать тебе не рассказал?
-Так я с самолёта домой за машиной и за тобой в колледж. Я знал что ты будешь рада моему приезду.
-Это было логично. Ведь когда ты уехал учится в Америку 4 года назад, не выслушав из за чего я это сделала,просто напросто свалил. Свалил тогда когда мне нужна была твоя поддержка. - он прижал меня к себе крепче.
-Ёжик, ты же знаешь как мне было тяжело тогда. Когда увидел твои порезы, эти постоянные ваши ссоры с отцом. Я просто уже не выносил этого всего. Я думал уеду на полгода и вернусь, но я нашёл надёжных друзей, девушку. Я знаю что я кретин который кинул свою сестренку. Но ведь ты поняла меня. Мы разговаривали с тобой, связь то была.
-Тем, её не было. Я знаю что тогда тебя отец попросил позвонить мне. Я слышала по твоей интонации что тебе не приятно со мной разговаривать.
-А как я должен был разговаривать с тобой?! Ты резали себя, тем самым и меня. У нас ментальная связь я чувствую всю твою боль. Ты знаешь это прекрасно,а теперь забудем об этом. Я теперь некуда не уеду. Поехали быстрее там Джесика на улице стоит ждёт. По дороге как раз расскажешь что у вас случилось с отцом. - Это только ради Темы.
-Темыч! - мы с Артёмом одновременно повернулись на голос. Это оказался Максим. Они подошли с Лехой и начали здороваться с Артёмом. Какого...?
-Что тут происходит? - спросила я вслух.
-О, Артём, а что все с Джес? Новую нашёл. - стрельнул глазами в меня. Артём засмеялся.
-Ага. Изменяю ей со своей сестрой.
-Это тот самый ёжик?!- удивлённо спросил Леха.
-Для тебя я Ника!
-Какая серьёзная. - сказал Макс.
-Тем,может поедем?
-Сейчас. Ну что там с отцом? Решили?
-Если б только. Сказал эта свадьба всего лишь на полгода. Потом я могу развестись. Но сейчас у его будущего партнера что то с дочерью. Но он обещал это разрулить,и я вроде как и хочу. Но и не хочу. Впринципе это всего полгода, да и гулять в браке я смогу от неё. Так что потерпеть можно. ,!
-Будь я на месте той девушки, яйца бы тебе оторвалась. Даже если это не по правде. - А что если ...? Да нет, ну нет. Таких совпадений не бывает.
-Хорошо что это не ты. - даже не посмотрев на меня сказал он.
-Ладно Макс ,Леха. Давайте, увидимся скоро. Когда там, через неделю вроде?
-Иди в зад. Знаешь ведь. Кстати, Ника, ты тоже приглашена. На след неделе в среду у меня день рождение. Отмечать буду в клубе под названием "Луна". В 7:30.
-Спасибо за приглашение. Тем, дай ключи от машинеезжу ч.
-Права есть хоть? - усмехнулся Макс.
-Это её машина. - ответил за меня Тема. Он и Леха удивились. Ха, шах и мат. Тема кинул мне ключи,я словила и села на водительское сиденье.
-Малышка моя , как я соскучилась по тебе. - погладила ласково руль. Тема махнул пацанам рукой и сел на пассажирское.
-Поехали. - он и я пристегнулись и я аккуратно выехала с парковки. Ну а дальше веселье. Набираю постепенно скорость,но не сильно, все таки в городе. Заехав во двор, я заехала в гараж. Ну что ж, надеемся на лучший исход событий. Зайдя домой с Темой я услышала 3 голоса. 2 женских и один мужской. Пройдя в гостиную я немного офигела. На диване с одной стороны сидели папа и какая то женщина лет 45. На внешность ничего , красивая. Напротив них сидела уже девушка лет 17-18.
-Отец, рад видиться. Смотрю вы уже познакомлись. - голос Темы привлёк их внимание. Отец встал с дивана и поздоровался в обнимку с Темой.
-Прекрасная у тебя девушка сын. Смотрю ты вернул Нику домой. - обратил свой взор на меня.
-Я здесь только благодаря Теме.
-Охотно верю. Кто то на весь дом орал что даже под дулом пистолета не перейдёт порог. - Не знаю почему но его слова режут прям по сердцу. Из глаз невольно побежали слезы. Я развернулась и вышла на улицу. Уйдя на задний двор и дав волю слезам я заплакала во весь голос.
-Ника. Дочка, я не хотел тебя обидеть. Ты ведь знаешь я не выношу твоих слез и истерик. Ты всегда была сильной девочкой, чтобы я хоть раз видел или слышал что моя дочь плачет. Да никогда. Сколько мы с тобой ругались,но потом все равно мирились ты никогда не плакала. - сев рядом со мной на качелю ,он обнял меня. Знал бы ты как я выкручивалась без слез со всеми этими ссорами.
-Пап, ты ничего обо мне не знаешь. Ты не знаешь что я люблю, что мне нравится. Ты делаешь так как хочешь ты. Знал бы ты что я делала после наших ссор. Ты знаешь почему Артём улетел в Америку?
-Он хотел повидать мир.
-Ага, а настоящию причину?
-Нет. Я не стала его распрашивать. Он тогода был не в очень хорошем настроение и состоянии.
-Вот и не стоит знать сейчас тогда.
-Ника, прости меня дурака старого. Я понял что был не прав. Что после смерти мамы начал больше времени уделять работе, а не вам с Артёмом. Я пытался исправится,но мне казалось было поздно.
-Лучше поздно, чем никогда.
-Ты права. Пойдём в дом? Обещаю что больше и слово не скажу про то что ты не проживешь без моих денег.
-Пошли. - поднявшись с качели мы пошли в дом. Зайдя туда я села около Темы как хозяйка.
-Артём, Ника, вы у меня уже взрослые, должны меня понять. Это Светлана, моя будущая жена. - от такого заявления я аж рот приоткрыла.
-Артём, Ника, рада с вами познакомится. - мы с Темой посмотрели друг на друга и хмыкнули.
-Не скажем того же! - одновременно произнесли мы. Улыбка отца и Светы пропала разом.
-Артём,тебе ведь тоже есть чем нас порадовать. - слетел с темы отец
-Ах да, это моя девушка Джесика. Прошу любить и жаловать. - она улыбнулась всем по очереди. Все кроме меня ей ответили на улыбку. - Не обращай на мою сестренку внимание, она вечно недовольна. - Джесика кивнула. Я посмотрела на них.