Никогда не подходи ко мне! Никогда!

☆6

-Ника, ну что ты так ? Пойдём вместе возьмём новую бутылку.- подойдя ко мне проговорил Максим. 

-А вы знакомы? - спросила Маргарита. 

-Мы в одной группе. - ответил он.- Пошли. - обняв меня за плечи мы пошли вперёд. Я скинула его руку. 

-Ах*еть. Где же я так провинилась?! - посмотрев  в потолок задала я вслух вопрос. 

-Материться не красиво. Даже я почти не матерюсь. 

-Мне плевать на тебя. - сквозь зубы проговорила я 

-Так невестушка, я запрещаю тебе материться и плевать на меня. У нас завтра свадьба. 

-Счастья полные штаны от этого. Надеюсь ты помнишь что я сделаю с тобой если ты будешь гулять?- посмотрела серьёзно на него. 

-Помню. Но не обещаю соблюдать. 

-С корнем вырву,и собакам скормлю.

-Звучит убедительно. Ну что, пошли за вином и за стол? 

-Я сама схожу. 

-Рот закрой,и веди молча. - грубым тоном сказал он. 

-Голос смени, рэмбо. Я сказала схожу одна. - я повернула гордо голову. Но мою руку схватили и начали давить. 

-Я сказал мы сходим вместе,а значит мы сходим вместе. После вернёмся за стол и сыграем любвиобильную парочку. Ясно?! - надавления на руку сильнее спрашивает он. Я не чувствую боли,потому что я делала себе куда больнее. 

-Если я отвечу нет, то что? Ударишь?- сказала я спокойно, он аж глаза выпучил. 

-Я не насколько низок. Чтобы бить девушку. 

-Тогда убери свою лапу с моей руки. То что ты на неё давишь мне нисколько не больно. Я сказала схожу сама, значит я так и сделаю. Жди здесь. -вырвав руку,я пошла в отдельную винную комнату. Взяла бутылку того же года,только уже сладкое. Выйдя, на входе  стоял мой тупорылый женишок. 

-Какой же ты тупой! - психанув я пошла вперёд. Он словил меня, закинул руку на плечо и мы так и дошли до стола. Придурок. 

-Какая все таки красивая пара. - сказал Владимир. 

-Полностью поддерживаю. - согласилась Светлана. Ну да, действительно.

-Давайте начнём обсуждать свадьбу?- спросил Владимир. 

-Да, давайте. Ника, что ты хочешь на свадьбе? - спросил папа. 

-Если честно, мне без разницы. Главное чтобы платье было красивым и пышным. 

-Ника, у меня есть стилист, он выберит тебе и макияж, и платье с причёской. Ничего такого сверхъестественного не будет. В 11 мы поедем в загс, там вы  зарегистрируете брак, после поедем пофоткаемся в парке около фонтанов, дальше там уже вы будете с друзьями кататься на лимузине. Мы в 4-ом,будем встречать гостей в ресторане. Там уже часиков в 7 подъедете вы, вы с друзьями будете за отдельным столом. Примените подарки, поздравления и можете потом ехать домой. Только вместе. Жить вы тоже будете вместе, у Максима в квартире. Там уже не важно будет как вы  будете уживаться. Главное что на каждом из мероприятий вы появляетесь вместе. И да , важный момент, если вы будете гулять друг от друга. То пожалуйста, не появляется в людных местах. Это же будет хуже вам. Так что будьте аккуратней. - все что сказала Маргарита, я ничего не поняла. Кроме последних строк. 

-Понятно.- ответила я. - прошу прощения, время уже достаточно позднее. Я пожалуй пойду спать, завтра ещё вставать рано. - поднимаясь со стула сказала я. - доброй всем ночи. - сказала я и хотела идти как меня взял за руку Макс. 

-До завтра. - поцеловал он меня в щеку и гадко улыбнулся. - Ладно,  я тоже домой. - поцеловав Маргариту в щеку, пожав руки папе ,Владимиру и Теме,  он ушёл. Клоун, вот бесит он меня. Я поднялась в комнату, легла на кровать и написала сообщение Ди. 

《Завтра в 10 у меня》- я. 

《Хорошо》 - Ди. 

Я отложила телефон, переоделась в шорты с майкой и легла на кровать. Что ж, нужно ложится, завтра ведь замуж. Я закрыла глаза и уснула как без задних ног. 

 

Утро

-Никааа, вставай. - кто то тормашит меня за плечо. 

-Отвали, я спать хочу. - сказала я, не зная  даже кому. 

-Ника, твоя будущая свекровь тебя будит. Вставай, стилист пришёл.- Я резко открыла глаза. Действительно сидела Маргарита.

-Извините. Сколько время? - потерла я глаза. 

-8 утра. - Не будь она моей будущей свекровью и посторонним человеком. Я бы с истерикой и пинками выпроводила её со своей комнаты. Но так как кроме того чтобы вставить других вариантов у меня нет. Встав с кровати, я подошла к шкафу взяла белое кружевное белье и пошла в ванную. Посмотрев в зеркало я удивилась тому что нету синяков под глазами. Вот только глаза были немного красными. В принципе глаза у меня по жизни красные. Красный с зелёным красиво сочетаются. Так что ничего страшного. Набрав ванну и кинув туда бомбочку я разлеглась отдохнуть. Повалявшись минут 20, я принялась мыться. Проведя в ванной ещё минут 40 ,я закутала волосы в полотенце накинула халат. Вышла и тут меня ждало на моей кровати 3 платья. М-да... 

-Ника, вот три самых лучших платья. Выбирай. - сказала Рита. Ох...я с утра думаю только о том чтобы сегодня запросить вкусного у Гали. 

-Почему нету чёрного?- сказала я нечайно вслух. 

-Это ведь свадьба, светлое начало. - Ага, для меня как похороны. Прощай моя свободная жизнь. Представила могилу с надписью "свобода". Эх...

-Ну давайте вот это. - указала на платье справо.

-Отличный выбор. Садись. - сказал парень похожий на гея. Ладно, я молчу. Он снял с моей головы полотенце и начал сушить феном волосы. Высушив принялся крутить локоны. Дальше он там сзади собирал это все красиво в дульку,  оставив 2 прядки свободными. Сегодня воскресенье я могла спать хоть до вечера,а тут эта чертова свадьба. Закрепив причёску лаком, он убрал все приборы для волос и достал небольшой чемоданчик. Ну как не большой, такой средненький. Встав впереди меня, подняв мою голову начал командовать. 

-"Закрой, открой,не мограй, прекрати напрягать скулы." -я думала ещё чуть чуть психану и пошлю его в  далекий,долгий путь, и желательно чтобы заблудился. Я уже дышать там боялась,хоть бы он не открывал свой рот. Но, после того как он отошёл, и дал взглянуть мне в зеркало, я сняла все свои проклятия с него. Причёска и легкий нюд смотрелись шикарно. Теперь посмотрим как это с платьем. Взглянув на время уже было 10. Что-то так быстро пролетело время. Тут в комнату заглянула Джесика. 



Отредактировано: 01.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять