Никогда не подходи ко мне! Никогда!

☆7

-Твою девизию Королёв! Живу с тобой всего лишь 3 день, а ты уже бесишь! Выходи уже! Чтоб тебя в канализацию смыло! - минут 20 я уже стою около этой чертовой двери и проклянаю этого водяного. Тут наконец-то дверь открывается и выходит этот клоун. 

-Чудовище лесное, так то и ты у нас теперь Королёва. Иди давай. Тебе полчаса на все. 

-С какого это перепуга? Вообще то я на собственной машине. 

-Поправочка. Ты телефон когда последний раз в руках держала? Все время в книгах своих. Сообщение в телефоне прочти,от отца. Там ясно сказано что твоя машина сейчас пока у Джесики и Артёма. И ты будешь ездить со мной, но это не долго. 

-Тогда веду я. 

-Ага, чтобы я тебе свою малышку? Да никогда. - я хитро улыбнулась. 

-Один звонок тёть Рите, и твоя машина автоматически станет моей.  

-Шанатжистка, ладно. Полчаса. - он ушёл в комнату. Кстати, комнату мы делим одну на двоих с вещами. Потому что он не хочет разбирать комнату от хлама,а я это делать так тем более не буду. Спит он на диване, а я в комнате. Я зашла в душ,быстро помыла голову, тело. Чуть не упала там,надо коврик купить. Сейчас бы в ванне понежиться. Эх, в следующий раз. Надев нижнее белье, закутавшись в полотенце я вышла. Зайдя в комнату, на кровати валялся Макс. 

-Так и знал что нужно остаться. - развалился он на всю кровать звёздочкой. 

-Макс,вот не беси ещё сильнее. Вали с комнаты. 

-Зачем ты занимаешь комнату так на долго если ничего не делаешь. Ты даже не красишься. 

-Дорогой мой,ты сам только что ответил на свой вопрос. Делаю так,чтобы не было заметно что я накрашенна. Вали давай.

-С собственной комнаты выгоняют. - вставая и бубня как старый дед он выходит. Только хочу скинуть полотенце, как он появляется. 

-Когда на курорт поедем? Билеты есть. Если что подтянем Дианку с Лехой. 

-Не знаю. Поживем увидим. Выйди! - он закрыл дверь. Нам на свадьбе родители Лехи подарили билеты на Алтайские Альпы. "Поморозить косточки". Билета 4,так что скорее сегодня мы и возьмём Ди с Лехой. Ах да ,наш план по мщению Лехе отменен. Она сказала что скорее всего простит его. Надев черные джинсы,чёрный топ, и сверху накинув олимпийку, я села сушить волосы. Собрав волос крабом,я намазала лицо детским кремом,и подкрасила ресницы. Отлично. Я схватила сумку с тетрадками, и вышла с комнаты. 

-Я готова. - отвекла  его внимание от телефона. Он оглядел меня с ног до головы и кивнул. Я обула белые кроссовки,закрыла дверь,мы спустились вниз. 

-Лови.- он кинул мне ключ. Я словила,открыла дверь и мы сели. Он сразу же пристягнулся. Трус. Я завела машину, и аккуратно выехала. Кстати, марка машины спорткар. До колледжа ехпли мы спокойно. На парковке было столько народу, как в муравейнике. Все внимание конечно же привлек наш приезд. Я поставила на сигнализацию машину. Я ведь не Макс оставлять её открытой. Хоть был виноват и Леха. 

Мы зашли в аудиторию, ах да. В понедельник,нас с Максом завалили поздравлениями. Я забыла что на меня подписаны пол колледжа. Также Макс выставил со мной фотку где мы якобы целуемся. Так под ней девчонки мне столько "добра" пожелали что аж глаза заболели. Хорошо хоть не отметил меня. Как то так. Но кроме моей группы нас больше не кто не поздравлял. Что было хорошо. Мы сели за наш ряд. Тут зашёл Леха. 

-С днем рождения родной! - хр*н знает откуда,Макс достал свистелку для праздника и начал в неё дуть. Тут начался гул по кабинету, к которому я присоединилась. 

-С днем рождения, с днем рождения, с днем рождения!- проорали мы. 

-Спа- си-бо! - была нам ответка. Он поднялся к нам на ряд, они обнялись по дружески с Максом. Я поцеловала его по дружески в щеку. Хоть он и бросил мою подругу. 

-Подарок вечером. - прошептала я. 

-Я так ревновать начну. - сказал Макс. Я закатила глаза, а Леха поржал. Тут зашла Виолета и начала вести наш спец.предмет. пары пролетели скучно. Я хочу уже быстрее второй семестр,там будет практика. 

За руль снова села я. Мы доехали до дома, закрыла машину и мы поднялись в квартиру. Я легла на диван. Так,надо придумать в чем идти в клуб. Но сначала приготовить кушать. Сделаю я нам яичницу с помидорами. Нарезала, положила на сковороду помидорки. Подождала минуты 2 и разбила яйца. Накрыла крышкой. Так, у меня в сумке было платье. Я быстро побежала в комнату,и начала рыться в чемодане. На кровате валялся Макс,как всегда.

-Нашла! - воскликнула я. 

-Не нормальная. - сказал Макс и покрутил пальцем у  виска. Дырку не прокрути. Это чёрное облегающее платье с двумя вырезами по сторонам. Вообще классно смотрится на мне. Оно на брительках, сверху накину чёрный джемпер. На ноги естественно туфли. Тут я  почуяла запах гари. Не одна я, потому что Макс соскачил и побежала на кухню. Выключил мою яичницу. 

-Какая вкусная яичница. - сказал он выкидывая её. 

-Может пиццу?-сказала я неловко. Он мило улыбнулся. Первый раз за все 3 дня. Прогресс. 

-Я закажу, а то вдруг тебе и пиццу подгоревшую привезут. - я снова закатила глаза. Слишком часто начала их заказывать.  - Не заказывай так сильно глаза,а то не выкатятся. - он снова ушёл в комнату. Краситься заново я не буду. Макияж сохранен, времени осталось 2 часа, нафиг надо. Я тоже пошла в комнату и легла на другую половину кровати. 

-Как приятно что ты легла со мной. - положил свою руку мне голову. 

-Я пришла к кровати, а не к тебе. - взяла с тумбочки телефон и начала лазить в инстаграме. Через полчаса нам привезли пиццу. Мы начали её есть. 

-Слушай,мы вроде с тобой женаты, а ничего не знаем друг о друге. - вдруг сказал Макс.

-ЭМ. ..что ты хочешь узнать? - спросила я после того как прожевала. 

-Расскажи про свое детство. 

-Ну мы с Артёмом близнецы. В 4 года у нас умерла мама. Для нас всех это был большой стресс. Наверное для меня нужна была поддержка папы, но её не было. Папа с головой ушёл в бизнес. Раз через раз вспоминал что мы есть, так по праздникам,и когда куда нибудь захотим. Там он был с нами, вместе веселились и тд.  Ну не сказать что это было самое лучшее детство,но такое, нормальное.  



Отредактировано: 01.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять