Но ведь по сути так и было. Только Ренки предполагает, что за это я что-то получала, а по факту нет. Учитывая этот факт, я хотя бы могу не считать себя продажной женщиной.
Вот что-что, а ложиться с ним в одну постель у меня точно в планы не входило.
Сейчас я не представляла, как смогу жить с этим человеком, если сейчас я не смогу поставить его на место, то он либо сломит меня, либо вынудит воспользоваться магией. мало того, что меня убить тут могут, так еще и направят из столицы людей, чтобы разобрались с необученным магом, который применяет силу против людей. В этом случае окажутся во всем замешаны и мои дети. А вот травничество, которое не наносит серьезного вреда, это пожалуйста.
Похоже мое замечание про умение общаться с растительностью, его немного остановило, но я по глазам видела, что так просто отступать он не собирается. Дала себе зарок, что завтра прямо с утра отправлюсь в лес и насобираю трав, которые мне пригодятся в осуществлении плана по освобождению от мужа.
Помогать в перевязке я не собиралась, ровно как и кормить.
Он заскрипел гнилыми зубами. в этот момент мне показалось, что он их сейчас строчит в крошку. Но отвечать мне не стал. Видимо, решил обдумать план дальнейших действий.
Я же решила лечь спать пораньше. Из кухни вела дверь в общую спальню. Кровати друг от друга были отделены занавесками. Ткань - это не то, что может меня защитить от притязаний здорового мужчины ночью.
Со своего места около печки, которое я заняла для возможной обороны, ввиду наличия там тяжелых предметов, я решила покачать права.
Этот аргумент подействовал на моего нерадивого муженька и он с досадой в голосе сказал:
Кровать я все же помогла ему перенести на кухню. Затем заперлась в спальне, достала из своей сумки две чистых простыни, переоделась в ночнушку, намазалась кремами. И конечно, я не забыла поставить защитный воздушный щит на дверь. Он получался слабым у меня, но думаю, что от Ренки спасет. Ну если не щит, то баррикада из кровать, которые я сдвинула к двери точно должна была его на время остановить.
Ночью мне снова снился тот сон про Шейна, я опять не могла никак до него дотронуться. проснувшись среди ночи я просто лежала с открытыми глазами и смотрела в потолок.
Оказывается, наличие магии не делает нас заранее счастливыми.мне был дан второй шанс и где я в итоге оказалась? Каким-то образом, я снова оказалась в точке отсчета. То есть я пришла к тому, откуда начала. Да, физически это так, но теперь я совсем другой человек. я не хочу давать себя в обиду, я сама за себя решаю, я могу сама за себя постоять. Разве этого мало для того, чтобы разорвать этот круг, по которому я ходила и вырваться из навязанных мне обязательств. У меня есть четкий план, у меня есть силы его исполнить, хотя больше всего на свете, хочется опустить руки и заняться самокопанием и выращиванием жалости к самой себе. Но как бы мне не было плохо, как бы не кровоточило мое сердце, я не могу просто выбросить этот чудесный год из моей жизни. И пусть сейчас мое сердце разбито, пусть мечты о долгой и счастливой жизни с любимым человеком рассеяны в пух и прах, я все равно не упаду на колени, я продолжу барахтаться на поверхности, я все равно добьюсь успеха назло всем. Сделает ли меня это счастливой, сильно сомневаюсь, но удовлетворение от проделанной работы будет точно!
#29706 в Любовные романы
#9307 в Любовное фэнтези
преображение героини, начать жизнь заново, немолодая героиня
16+
Отредактировано: 01.02.2021