Глава 2
Это был до чертиков знакомый мне человек , но вспомнить кто он я не могла . Так и просидела всю пару , пялясь на него . Мои взгляды никто не замечал , хоть я и переписывалась с Лизой , заметила, что все девушки нашей группы не сводят с него глаз . Странно ...Это не самый красивый человек , которого я могла видеть .
Прозвенел звонок .
-Всем спасибо, до свидания . Не забудьте ! На следующей неделе сдача зачета .-сказал мой любимый Николай Васильевич .
-Иришка , ты в столовую идешь? –донесся до меня голос Коли
-Нет, надо с Лизкой встретится .
-Ну как хочешь , если , что ты знаешь где нас найти !
-Угу-м.-промямлила я
Пока собрала свои вещички , почти все ушли .
Осталась Ксюшка и Валя .А еще новенький .
Ладно , Лизок ждет .Пока спускалась на первый этаж , мою спину прожигал чей-то взгляд , но сколько бы я не оборачивалась никого так и не увидела.
-Ииир-донеслось до меня .-Подожди, я щас . – крикнула Лиза .
Обернулась на голос , а ко мне уже неслась подруга .
-Привет –поздоровалась я
-Привет ,еще раз , пойдем на пару , мне нужно кое-что тебе рассказать .-протараторила подруга
Пока мы шли она рассказала, как ее дела с Пашей и еще , что он настоящий говнюк , ведь они опять поссорились .
-А из-за чего? Из-за перчаток? Уф , все теперь точно всё, конец. Так продолжаться не может , я долго терпела его выходки .-возмущалась Петряева , пока что Петряева , ведь все мы знаем , что она и Паша созданы друг для друга.
-Лиза, все будет хорошо . О. Вот и звонок пойдем , не хватало еще чтобы наши места заняли .- и повела нас на дальние ряды , т.к. мы обе терпеть не может типографику .
Пока сидели на паре из головы никак не выходил тот парень , слишком знакомым он мне показался . Так и прошла учеба , я загадочно-задумчивая и серьезная Лиза .
-Ты на метро? –спросила
-Нет , на байке.-ответила я .
-Ир, пошли со мной по магазинам , а? Ну, пожалуйста !!-и заломила руки в вопрошающе-умоляющем жесте.
Я тяжко вздохнула
-Лиз, ты же знаешь как я не люблю походы по магазинам , и вообще , я сейчас на мели .
-Ира, я помню, просто сходим побродим , Пашка если , что оплатит .
-Ладно , только чуть-чуть .
Лизок обрадовалась и пока мы договаривались о месте и времени , успели выйти на улицу .
И тут я снова ЕГО увидела . Уставилась на него немигающим взглядом , он мазнул по мне заинтересованным взглядом . А я отвела глаза.Мы попрощались с Лизой , и пока я топала до байка , понимала , что на меня уставились и прожигают взглядом . Уселась на байк и обернулась , а после потонула в океанской глубине . Натянула шлем и уехала , хоть ко мне и хотел подойти этот крайне знакомый и красивый паренек, хоть и выглядел он странно . Доехала до дома , и сразу утонула в ванной . И не поняла , что за звук доносится до меня . Кто-то трезвонил в дверь . Тихонько вышла из ванной , Лиза еще даже не дома , так что вариант , что это она отмела сразу .
Взглянула в глазок и увидела ЕГО.
#122703 в Любовные романы
#21894 в Короткий любовный роман
#40405 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 06.01.2020