-Что? Издеваешься ? Ни за что !-выпалила я – Все . С меня хватит . Разговор окончен .
И я вылетела из кабинета под звонок . Я приободрилась когда меня встретили Лизка с Сашей.
-Ребят , давайте на выходных уедем , соберемся все и уедем . Не хочу тут оставаться
-Ты поговорила с ним ? –спросила подруга
-Да , сказал , что не отцепится .
И я вкратце поведала им все , что случилось со мной 10 минут назад .
-Офигеть,-еле сказал Саша
-Да уж, я согласна уехать , слишком много в твоей жизни этого Кирилла- скривившись , сказала Лизка
Так мы просидели еще три пары , договорившись встретиться вечером в нашем любимом месте .
Доехав до дома , поев и переодевшись , села писать доклад по физиологии . Просидела до вечера и если бы не звонок Паши , так бы не заметила , что за окнам темно и встреча через пол часа . Быстро собравшись , я выглянула в окно . Так было темно , что даже фонарей было не видно . Выйдя из подъезда , пошла искать байк , завела его и поехала на место . Ехать не долго . Но тут я поняла , что за мной едут . Зарулив во дворы , я петляла по ним , в полнейшей тьме , освещающейся только моими фарами . Вырулив на главную улицу , поехала к нашему месту . Прилично опоздав за что извинилась перед ребятами и рассказав о преследовании , мы подумали , что лучше мне домой вернуться завтра, а сегодня остаться у Лизки . Я с этим согласилась , выйдя “припудрить носик ”, наткнулась на девушку с ослепительной улыбкой . Кажется, кто-то переел Колгейт .Она с кем-то ссорилась по телефону , пока я умывалась , уловила пару фраз .
-Не понимаю , что ты в ней нашел? Она не красотка ,я лучше .Я умнее , красивее и вообще не хочу ничего слышать . Слышишь ? Я не уйду от тебя. Ясно? Нет у меня истерики .И к психологу мне не нужно . – кричала в трубку девушка.
Как только таких терпят ? Не понимаю. И чего истерику устраивать? Да еще и на людях . И зачем таскаться за парнями ? Или же за их кошельками ?
С такими мыслями я вышла из санузла.
Брела до нашего столика , ребята уже пили какао . Это наша маленькая традиция .
-Ты чего такая хмурая? –спросил Чип
-С девушкой одной столкнулась , она сумасшедшая кажется , немного .-промямлила я
-С этой что ли ? –кивнула Лизка на эту самую девушку
-Д-да.
До вечера все было спокойно . Пока проблема этого вечера не объявилась .Да-да , это была та самая девушка , которая на все заведение кричала на какого-то парня . Я даже не поняла на кого , а когда поняла , бежать было поздно . ОН меня заметил . Я сделала вид , что не знаю его . Посмотрела на ребят , мы молча встали и пошли к выходу . Почти дошли до машины , но мне вдруг в спину донеслось .
-Так и будешь от меня бегать ?
-Я же сказала , отвали от меня . Что непонятно ?
-Я сказал ,что не отстану .
-Ах , вот на кого ты меня променял ? Скотина !!!-заверещала сумасшедшая .
-Марина , остановись , я тебе давно сказал , что между нами все кончено .
Я развернулась и села в машину , ехали мы в гробовой тишине .
-Ну и что ты будешь делать ? –спросила Лиза , когда мы были у нее и собирались готовить ужин
-Не знаю, ничего .
-Может стоит поговорить , мне кажется он говорил вполне убедительно .
-А я , что шутки шутила ?
-Ну не знаю
-Ладно , хватит , что будем готовить .
Уже ложась спать на телефон пришло сообщение
“Спокойной ночи , Ира ”
Долго думать не пришлось от кого оно . И я тут решила , то что изменило мою жизнь.
#122444 в Любовные романы
#21873 в Короткий любовный роман
#40331 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 06.01.2020