Никогда не спорь со звездами

Глава 9

Проснувшись утром  ,сходила сдала все хвосты в уник .

На последней парте , мне пришло сообщение :

“Твои глаза растопленного шоколада так нравятся мне ”

Оглянувшись я никого не заметила . И решила , что пора.

“Нам нужно встретится , после пары на крыльце ”-написала Кириллу

Прозвенел звонок , подойдя к выходу , мне вдруг стало страшно. Зачем я это делаю ? Для чего? Нужно узнать ,почему он кажется мне очень знакомым! Решив сделать эту задачу номер один , я пошла на выход .

Постояв 5 минут  ,никто так и не пришел . Я подумала , что он наконец-то от меня отстанет . И поехала домой .

Приехав домой , приняла ванну , просидев там полтора часа , решила выйти . В дверь позвонили , посмотрев в глазок  ,я увидела Кирилла .Ну  ,конечно ! Он всегда приходит , когда я выхожу с ванной и в одном полотенце . Может у меня камеры ?

-Минутку –крикнула и побежала за махровым халатом .

Открыв дверь , я впала в ступор . У Кирилла была порвана одежда , вся в крови . 

-Ну , и чего ты стоишь? Заходи давай !-воскликнула я и пустила в квартиру –Что с тобой случилось ?

-Ничего такого , чего я бы не пережил .-усмехнулся этот с..с..суслик

-Проходи в кухню и рассказывай !- в приказном тоне сказала я

-Ладно, сначала обработай .

-Еще бы , думаешь я настолько кровожадна  , что буду смотреть как ты кровью истекаешь ?

Пока я обрабатывала , думала , что этот парень делает у меня на кухне и почему я обрабатываю ему раны , хотя могла послать куда подальше .

-Ну вот и все –выдохнула я

-Спасибо тебе большое , не знаю , что бы я без тебя делал .

-Да , ладно . Рассказывай давай . Хотя подожди !-и побежала за футболкой Чипа , думаю она ему уже не нужна , лежит тут черт знает сколько .

-Держи- и протянула ему обыкновенную черную футболку . –Можешь пойти в ванную

-У тебя кто-то есть? –серьезно спросил он

Тут мое возмущение начало медленно расти .

-То есть ты думаешь , что я имея парня , буду другого тащить к себе на кухню и обрабатывать ему раны ? Ты серьезно такого обо мне мнения ? Господи , надо было тебя в травмпункт вести , меньше проблем .-возмущалась я .Громко .Очень громко .

А он молча встал и начал переодеваться при мне . Я даже замолчала , и отвернулась . Хотя должна сказать , что тело у него ничего. Видно , что тренажеры его друзья .

Он подошел ко мне со спины и приобнял за плечи .

-Спасибо тебе за всё .

-Не за что –буркнула я – Чай или кофе?

-Кофе

-Сахар?

-Без

-Тогда сам , чайник найдешь, а я пойду переоденусь .

-Хорошо . Тебе заварить?

-Еще спрашиваешь !

Переодевшись , я пришла на кухню , там стояла кружка с кофе , но никого не было .

-Вот с-с-суслик .



Отредактировано: 06.01.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять