Проснувшись утром ,сходила сдала все хвосты в уник .
На последней парте , мне пришло сообщение :
“Твои глаза растопленного шоколада так нравятся мне ”
Оглянувшись я никого не заметила . И решила , что пора.
“Нам нужно встретится , после пары на крыльце ”-написала Кириллу
Прозвенел звонок , подойдя к выходу , мне вдруг стало страшно. Зачем я это делаю ? Для чего? Нужно узнать ,почему он кажется мне очень знакомым! Решив сделать эту задачу номер один , я пошла на выход .
Постояв 5 минут ,никто так и не пришел . Я подумала , что он наконец-то от меня отстанет . И поехала домой .
Приехав домой , приняла ванну , просидев там полтора часа , решила выйти . В дверь позвонили , посмотрев в глазок ,я увидела Кирилла .Ну ,конечно ! Он всегда приходит , когда я выхожу с ванной и в одном полотенце . Может у меня камеры ?
-Минутку –крикнула и побежала за махровым халатом .
Открыв дверь , я впала в ступор . У Кирилла была порвана одежда , вся в крови .
-Ну , и чего ты стоишь? Заходи давай !-воскликнула я и пустила в квартиру –Что с тобой случилось ?
-Ничего такого , чего я бы не пережил .-усмехнулся этот с..с..суслик
-Проходи в кухню и рассказывай !- в приказном тоне сказала я
-Ладно, сначала обработай .
-Еще бы , думаешь я настолько кровожадна , что буду смотреть как ты кровью истекаешь ?
Пока я обрабатывала , думала , что этот парень делает у меня на кухне и почему я обрабатываю ему раны , хотя могла послать куда подальше .
-Ну вот и все –выдохнула я
-Спасибо тебе большое , не знаю , что бы я без тебя делал .
-Да , ладно . Рассказывай давай . Хотя подожди !-и побежала за футболкой Чипа , думаю она ему уже не нужна , лежит тут черт знает сколько .
-Держи- и протянула ему обыкновенную черную футболку . –Можешь пойти в ванную
-У тебя кто-то есть? –серьезно спросил он
Тут мое возмущение начало медленно расти .
-То есть ты думаешь , что я имея парня , буду другого тащить к себе на кухню и обрабатывать ему раны ? Ты серьезно такого обо мне мнения ? Господи , надо было тебя в травмпункт вести , меньше проблем .-возмущалась я .Громко .Очень громко .
А он молча встал и начал переодеваться при мне . Я даже замолчала , и отвернулась . Хотя должна сказать , что тело у него ничего. Видно , что тренажеры его друзья .
Он подошел ко мне со спины и приобнял за плечи .
-Спасибо тебе за всё .
-Не за что –буркнула я – Чай или кофе?
-Кофе
-Сахар?
-Без
-Тогда сам , чайник найдешь, а я пойду переоденусь .
-Хорошо . Тебе заварить?
-Еще спрашиваешь !
Переодевшись , я пришла на кухню , там стояла кружка с кофе , но никого не было .
-Вот с-с-суслик .
#21890 в Любовные романы
#21890 в Короткий любовный роман
#40371 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 06.01.2020