Никогда не спорь со звездами

Глава 10

С момента когда мы виделись последний раз прошло полторы недели . Хотя СМС приходили каждое утро и вечер .

Проснувшись утром , выпив кофе , я собралась выходить из дома  . Но ко мне пришли . И никто иной как курьер .

-Здравствуйте , Ирина Симонова здесь проживает ?

-Да, это я

-Хорошо , распишитесь-получите !-и протянул мне лист для росписи

Забрав посылку и закрыв дверь, я принялась открывать то что принесли . И когда я увидела , что там я по настоящему испугалась .

Схватив телефон , я начала набирать номер

-Алло, ты мне нужен . Срочно . Я дома , приезжай .

Не прошло и часа , а Кирилл уже стоял на моем пороге

-Что случилось? - спросил обеспокоенный парень

-Там-и показав пальцем на кухню , отправилась туда

-Бл**ь-выразил все свои чувства Кирилл-Кто это принес? Когда? Что сказал? Ну не молчи !Или? Он тебя обидел? Что произошло ?

-Э-это был курьер .Принес, сказал , что это мне , отдал . Я расписалась , он ушел . Я открыла , позвонила тебе . Что происходит, Кирилл? Я умру , да ? Это же знак ..

-Что? Нет, Ира , ты не умрешь ! Я не позволю. Палец не настоящий , а записка , так … Для того чтобы припугнуть . Ну же , не плачь …-говорил он , сжав в своих титановых объятиях.

А я тихо плакала и не могла остановится , как будто прорвало . Он унес меня на диван .Там я и уснула , не отпуская парня от себя .



Отредактировано: 06.01.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять