Проснувшись утром , поняла , что лежу на кровати . Встав , пошла обследовать квартиру .
-Привет
-Доброе утро
-Ты вчера заснула , а я отнес тебя в комнату .
-Спасибо . Извини , я вчера тут истерики устраивала .
-Ничего страшного не случилось .Всё нормально , слышишь?
-Да
-Ладно , собирайся , отвезу тебя в универ
-Мне ко второй .
-Отлично , мне тоже .
-Кофе?
-Да
Так мы и просидели , пили кофе и разговаривали .
Посмотрев на часы , я буквально подскочила
-Блиииин, мы опаздываем . Собирайся.
Быстро собравшись , мы выскочили из квартиры . Почти подъехав в уник , Кириллу позвонили .
-Да? Сейчас? Где? Щас буду!
-Что случилось?
-Извини , я должен уехать
-Ладно , если сильно торопишься , можешь высадить меня тут .
-Правда?
-Да, конечно.
-Спасибо тебе
-Я ничего не сделала .
Выходя из машины , он схватил меня за руку и поцеловал ее . Смущенно улыбнувшись , я вышла .
Добравшись до университета , я отсидела там все пары и ничего не произошло . За исключением того , что Лизка где-то пропадала . На звонки не отвечала , на СМС тем более. . Паша тоже . Поэтому я решила , что после университета съезжу к подруге .
#122442 в Любовные романы
#21873 в Короткий любовный роман
#40325 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 06.01.2020