Никогда не спорь со звездами

Глава 11

Проснувшись утром , поняла , что лежу на кровати . Встав , пошла обследовать квартиру .

-Привет

-Доброе утро

-Ты вчера заснула , а я отнес тебя в комнату .

-Спасибо . Извини , я вчера тут истерики устраивала .

-Ничего страшного не случилось .Всё нормально , слышишь?

-Да

-Ладно , собирайся , отвезу тебя в универ

-Мне ко второй .

-Отлично , мне тоже .

-Кофе?

-Да

Так мы и просидели , пили кофе и разговаривали .

Посмотрев на часы , я буквально подскочила

-Блиииин, мы опаздываем . Собирайся.

Быстро собравшись , мы выскочили из квартиры . Почти  подъехав в уник , Кириллу позвонили .

-Да? Сейчас? Где? Щас буду!

-Что случилось?

-Извини , я должен уехать

-Ладно , если сильно торопишься , можешь высадить меня тут .

-Правда?

-Да, конечно.

-Спасибо тебе

-Я ничего не сделала .

Выходя из машины , он схватил меня за руку и поцеловал ее . Смущенно улыбнувшись , я вышла .

Добравшись до университета , я отсидела там все пары и ничего не произошло . За исключением того , что Лизка где-то пропадала . На звонки не отвечала , на СМС тем более. . Паша тоже . Поэтому я решила , что после университета съезжу к подруге .   



Отредактировано: 06.01.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять