После пары мне позвонил Паша :
-Ты знаешь где Лиза ? -без приветствия начал говорить он .
-Нет , я звонила тебе и ей , но вы оба не брали трубку , я собираюсь поехать к ней .Ты где ?
- Я бы в командировке , поэтому не отвечал , сразу как прилетел , хотел позвонить Лизе , а она вне зоны доступа . Я думал она у тебя.
- Блин , Паш, ты где ?
- Еду с аэропорта
- Встретимся у вас
И скинув звонок , пошла к байку .
-Иииир, стой .
- Кирилл?
- Да, ты куда ?
- К Лизе
- Садись ко мне , я довезу.
-Ладно
Сев в машину , я начала говорить :
- Ты наладил дела ?
- Что? Ты о чем ?
- Ну. Ты сегодня не пошел в университет .
-Ааа, ну да , моему отцу нужна была помощь.
- Понятно
- А что с Лизой случилось?
- Я не знаю , она куда-то пропала , я боюсь , что это из-за меня .
- Ну, что ты ! Это не так .
- Кир?
- А?
- А палец точно ненастоящий ?
#122571 в Любовные романы
#21884 в Короткий любовный роман
#40353 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 06.01.2020