- Ээээ...
- О ,неееет...
- Ира , успокойся , все нормально , слышишь ?
- Да , нет, я не знаю . Если с ней что-то случилось , я ...я..
- Эй , с ней все в порядке ! Поняла ?
- Да
Ну и ладненько .
Дальше мы молча доехали до дома Паши и Лизы , зайдя в подъезд я увидела Пашу в лифте и он нас подождал .
- Она до сих пор не берет . - слишком обречённо сказал Павел
- Все нормально , сейчас мы заедем к вам и поймём , что делать дальше . Хорошо ? -начала я убеждать вторую половинку Лизы , так же как недавно успокаивал меня Кир .
Зайдя в квартиру , мы не обнаружили Лизу , потом мы долго сидели на кухне и решили , что нужно подождать до утра и идти в полицию .
Кир довёз меня до дома и около подъезда сказал , то чего я не ожидала :
-Ира , я тебя люблю больше всего на свете.
А я просто ошарашенно глядела на Кирилла и думала,что же мне ему ответить .
- Я все понимаю , малышка, это слишком рано , но я не мог не сказать тебе . Если , что то ты можешь не отвечать мне . Я все пойму .
- Да , это очень рано ...Спасибо .
И он обнял меня , так крепко , я думала , что мои косточки сломаются .
- До завтра ,я заеду .
-Хорошо .
И поцеловав мне тыльную сторону ладони , он ушел .
Я зашла в подъезд и поднялась к себе . Заварила кофе и тихонько пила , пока мой телефон не зазвонил .
- Алло ?
- Слушай сюда , твоя подружка у нас и если хочешь , чтоб ее оставшиеся пальчики остались на месте , то делай как я скажу .
- Хорошо
- Ты через 10 минут выходишь из дома , садишься в черную Ладу Приору и молча сидишь . Тебя привезут , а дальше посмотрим .
- Хорошо
На этом этот ужасающий диалог закончился , но через секунду пришло сообщение :
" И НИКОМУ НЕ ГОВОРИ, ИНАЧЕ ДЕВКА НЕ ДОЖИВЕТ ДО ТВОЕГО ПРИЕЗДА "
Меня затрясло , но быстро собравшись с силами , я взяла телефон , куртку и ключи от мотоцикла , хоть он и остался у уника.
Выйдя из дома , я села в Ладу и молча поехала . Ехала долго и молилась всем , чтоб с Лизой все было в порядке .
Машина остановилась , дверь открыли и меня за локоть вытянули из машины , сразу надели мешок
- Где Лиза ? Что с ней ? Мне нужно знать ?
Мой телефон зазвонил, и мне его притянули к уху
- Алло?!
- Иринка , привет , прости , я заставила вас всех поволноваться , просто маме стало плохо и быстро поехала в деревню , а там сеть не ловит , ты же знаешь
- Лиза ? Слушай меня , передай Киру , что я его очень люблю и тебя , и ребят .
- Ира ? Что с тобой ? Ирааа?
-Прощай .. - я не успела договорить , телефон забрали и , наверное , разбили , судя по звукам .
-Ты молчишь и идёшь , не слушаешься лишишься жизни. Понятно объясняю?
Я молча , как и требовали , кивнула .
- Молодец! Быстро учишься - усмехнулся , противный голос .
Меня завели куда-то и посадили , руки связали . Дернув рукой , я получила знатную пощечину .
- Не двигайся , тварь ...
Слез не было , так я просидела долго . Пока рядом что-то не упало .
#122596 в Любовные романы
#21889 в Короткий любовный роман
#40361 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 06.01.2020