Никогда не спорь со звездами

Глава 15

- И что мне делать ? Оставаться тут нельзя .

- Ты правильно мыслишь ! Вся в отца .

- Угу - при мысли о отце стало ещё хуже .

- Давай я начну с начала . Этот мужчина , который только что понял , что тебя забрали , его зовут Стрелецкий Алексей Федорович . Это он убил твоих родителей , доказать это невозможно , но я точно знаю , что это он

15 ЛЕТ НАЗАД

- Леша , что за дела ? Ты вызвал меня и Мишу среди ночи в офис на другом конце города , со мной Ольга приехала . А сегодня день рождения Ириши . Она нас дома вместе с няней ждёт .

- Это ненадолго - ухмыльнувшись , сказал Алексей - Мне нужно , чтоб ты подписал эти бумаги .

И он протянул Александру какие-то бумаги .

- Что это ?

- Читай

- Бумаги о переводе активов на тебя ? Ты сейчас серьезно?

- Абсолютно . Мне нужны эти активы , иначе твоя дочурка не доживёт до утра .

- Ты угадаешь мне моей дочерью ? Зачем тебе это ?

- Я хочу быть единоличным владельцем компании .

- А то , что у меня на руках семья , тебя не волнует ?

- Да

- Ни за что . Моя дочь дома и в полном порядке. А мои акции ты не получишь .

И он ушел хлопнув дверью .

- Хм , ничего другого я не ожидал . Слишком предсказуемо .

- Антон , все готово ? Отлично . Да ,он ушел . Я надеюсь на тебя .

НАШЕ ВРЕМЯ

- Я тогда был главным по безопасности и увидел эту запись с камеры в кабинете у Алексея и сохранил на флешку . Мне очень жаль .

- Ничего , я уже привыкла , что их нет рядом , но они всегда в моем сердце .

- Ну, ладно . У меня есть предложение . Ты можешь уехать со мной в Нидерланды и остаться там , Стрелецкий не сможет туда дотянуть свои ручонки . И ты будешь в безопасности как я и обещал твоему отцу.

- Могу я позвонить ?

- Да , но это нежелательно . - и он протянул мне телефон.

- Спасибо , извините , а мы можем заехать ко мне домой ?

- Минут на 10 ,не больше .

- Спасибо , мне нужно собрать вещи .- и я набрала номер подруги - Лиза , прости , мне нужно уехать . Я не знаю на сколько , но я обязательно вернусь , я не смогу тебе всегда звонить , наверное. Лиз , я не хочу , чтобы вы пострадали из-за меня , вы мне очень дороги . Просто знай , что со мной все хорошо и я в безопасности . Прощай

- Мы приехали .

- Спасибо вам

- Не за что , Ирин . Ну , все иди у тебя несколько минут .

- Хорошо

Быстро зайдя домой , собрала вещи , хотя это скорее были фотографии и пара вещей . Вышла из подъезда , влетела в машину и увидела приехавшую в мой двор машину Кира и попросила подождать чуть-чуть .

Кир вошел в подъезд , в Москве квартире зажёгся свет , я немного была шокирована  .

- У него есть ключи от моей квартиры .

- Ты их ему не давала ?

- С чего бы мне ему отдавать ключи ? Я его знаю от силы месяц .

Тут Кир вылетел из подъезда , злой и я поняла , что не хочу больше видеть его

- Поехали уже отсюда .



Отредактировано: 06.01.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять