- И что мне делать ? Оставаться тут нельзя .
- Ты правильно мыслишь ! Вся в отца .
- Угу - при мысли о отце стало ещё хуже .
- Давай я начну с начала . Этот мужчина , который только что понял , что тебя забрали , его зовут Стрелецкий Алексей Федорович . Это он убил твоих родителей , доказать это невозможно , но я точно знаю , что это он
15 ЛЕТ НАЗАД
- Леша , что за дела ? Ты вызвал меня и Мишу среди ночи в офис на другом конце города , со мной Ольга приехала . А сегодня день рождения Ириши . Она нас дома вместе с няней ждёт .
- Это ненадолго - ухмыльнувшись , сказал Алексей - Мне нужно , чтоб ты подписал эти бумаги .
И он протянул Александру какие-то бумаги .
- Что это ?
- Читай
- Бумаги о переводе активов на тебя ? Ты сейчас серьезно?
- Абсолютно . Мне нужны эти активы , иначе твоя дочурка не доживёт до утра .
- Ты угадаешь мне моей дочерью ? Зачем тебе это ?
- Я хочу быть единоличным владельцем компании .
- А то , что у меня на руках семья , тебя не волнует ?
- Да
- Ни за что . Моя дочь дома и в полном порядке. А мои акции ты не получишь .
И он ушел хлопнув дверью .
- Хм , ничего другого я не ожидал . Слишком предсказуемо .
- Антон , все готово ? Отлично . Да ,он ушел . Я надеюсь на тебя .
НАШЕ ВРЕМЯ
- Я тогда был главным по безопасности и увидел эту запись с камеры в кабинете у Алексея и сохранил на флешку . Мне очень жаль .
- Ничего , я уже привыкла , что их нет рядом , но они всегда в моем сердце .
- Ну, ладно . У меня есть предложение . Ты можешь уехать со мной в Нидерланды и остаться там , Стрелецкий не сможет туда дотянуть свои ручонки . И ты будешь в безопасности как я и обещал твоему отцу.
- Могу я позвонить ?
- Да , но это нежелательно . - и он протянул мне телефон.
- Спасибо , извините , а мы можем заехать ко мне домой ?
- Минут на 10 ,не больше .
- Спасибо , мне нужно собрать вещи .- и я набрала номер подруги - Лиза , прости , мне нужно уехать . Я не знаю на сколько , но я обязательно вернусь , я не смогу тебе всегда звонить , наверное. Лиз , я не хочу , чтобы вы пострадали из-за меня , вы мне очень дороги . Просто знай , что со мной все хорошо и я в безопасности . Прощай
- Мы приехали .
- Спасибо вам
- Не за что , Ирин . Ну , все иди у тебя несколько минут .
- Хорошо
Быстро зайдя домой , собрала вещи , хотя это скорее были фотографии и пара вещей . Вышла из подъезда , влетела в машину и увидела приехавшую в мой двор машину Кира и попросила подождать чуть-чуть .
Кир вошел в подъезд , в Москве квартире зажёгся свет , я немного была шокирована .
- У него есть ключи от моей квартиры .
- Ты их ему не давала ?
- С чего бы мне ему отдавать ключи ? Я его знаю от силы месяц .
Тут Кир вылетел из подъезда , злой и я поняла , что не хочу больше видеть его
- Поехали уже отсюда .
#122596 в Любовные романы
#21890 в Короткий любовный роман
#40360 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 06.01.2020