Мы улетели в тот же вечер . Михаил Юрьевич поселил меня у себя в квартире , но сказал , что это ненадолго . На следующий день он завел разговор о том что я собираюсь делать дальше .
- Я не знаю , у меня в Краснодаре остался университет , работа .. Ой .. Боря . Скажите , а какой сегодня число ?
- Двадцать пятое
- Уфф, Слава Богу , ничего , просто я работала у женщины , а когда она уехала на отдых , я кормила ее кота . Но Людмила Марковна приехала вчера вечером.
- Ну и хорошо , так вот , я могу помочь с учебой, а в дальнейшем и с работой , смотря как учится будешь .
- А что за университет?
- Это учреждение закрытого типа , там тренируют людей. Военное училище , можно так сказать .
- Оу , а я могу подумать?
- Конечно
- А почему вы не нашли меня раньше ?
- Я не знал , что ты жива .
- А как узнали?
- Я владелец многих фирм в Европе и мы нуждались в специалистах . Каким-то образом твое досье попало ко мне , так я тебя и нашел , сначала следил , а потом спас .
- Спасибо вам ещё раз. Без вас я бы уже умерла .
- Я ничего не сделал . Просто был в нужное время в нужном месте. Вот и все . Ну так как? Пойдешь в училище ?
- Да , конечно .
#122468 в Любовные романы
#21870 в Короткий любовный роман
#40330 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 06.01.2020