Спустя 5 лет
Я готова , последний рывок и я свободна , за последние 5 лет , я звонила друзьям 11 раз . Я знаю , что Лиза родила 2 года назад , девочку и назвала ее Алиса. Чип и Дейл тоже женились , я осталась одна . Дядя Миша стал для меня как отец . А я лучшей ученицей в училище. И вот сегодня , последние экзамен по стрельбе , который я сдам на 5 .
Вечером мы с Дядей Мишей устроили пир . Он пригласил Наталью Петровну в гости , я знаю , что они встречаются , но Дядя Миша не говорит об этом . Я не настаиваю .
- Ну , что? За тебя , Ирин ? Ты теперь совсем взрослая и квалифицированный специалист. За твои труды !
За вечер я слышала множество тостов , но к 11 ночи я уползла спать . Теперь мы жили в пригороде в котедже . Как оказалось дядя Миша не имеет детей . Мне было его жаль, но он полюбил меня как свою дочь .
На следующий день я улетала в Россию по работе . Ещё два года я работала на кого-то , но потом дядя Миша выделил мне деньги и я открыла свое дело , набрала команду . И поехала в Россию . В Краснодар .
- Здравствуй, Лиз . Это Ира . Ты дома ?
- Ира ? Конечно . Ты где ?
- Я приехала , Лиз .
- Я скину адрес СМС-кой
- Жду .
Через минуту пришел адрес , я его сказала таксисту и мы поехали. Когда мы были на месте , я была шокирована , Лиза и Паша с дочкой жили в большом загородном доме .
Я подошла к калитке и нажала на звонок .
- Кто это ?
- Эмм .. Паша ?
- Ира ?
- Угадал . Откроешь ?
- Конечно, заходи .
Я прошла по дорожке к уже открытой двери где на меня недоуменно глядел друг .
Я была с подарками .
- Привееееет.- немного неловко поздоровалась я .
- Ирка ! Приехала ! - и загробастал меня в объятия
- Эээй , хватит, раздавишь же.
- Лизка , Алиска идите сюда , тут кое-кто приехал.
- Иришкааа- кинулась обниматься Лизок - Я так скучала по тебе .
- Я тоже , Лиз , мне тебя не хватало.
- Мааам , а это кто ?
- Алиса , это тебя - я протянула ей красивую ,на мой взгляд, куклу.- Меня зовут Ира .
- Ого, круто, спасибо , будем дружить .
- Конечно будем ! - улыбнулась я ей .
- Так , нечего на пороге стоять , пойдем в гостиную .
Рассевшись в гостиной , меня завалили расспросами .
- Где я работаю ? Как училась ? Сколько зарплата? Как я приехала ? Почему я уехала ?
Но я не могла рассказать всей правды .
Ведь я не просто модельер , это просто прикрытие , т.к. училась я в Краснодаре на модельера , я киллер и у меня есть своя команда из девушек , которым я доверяю . Если бы Лизе ничего не навредило на 100 процентов , я бы и ей рассказала , но не могу.
Оказывается , Паша стал бизнесменом , одним из самых крупных в области , да и вообще в стране.
Мы засиделись до трёх часов ночи и только потом пошли спать .
Наутро , меня разбудил телефон .
- Да. Что случилось?
- Ирина Александровна, тут заказ поступил на 25 миллионов
- И ?
- Долларов
- Неплохо , куда ?
- Краснодар
- Ты шутишь ?
- Нет , извините , если хотите я свяжусь с Инной , она была готова брать любое дело.
- Так, нет , я возьму , данные мне на почту , до связи .
Ну, что за день ? Ладно, 25 миллионов это хорошо .
#122652 в Любовные романы
#21893 в Короткий любовный роман
#40377 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 06.01.2020