Никогда не спорь со звездами

Глава 18

В дверь постучались

- Эй, соня , выходи , хватит спать . Все давно проснулись

- Петряева, не беси

- Я давно не Петряева

- Я в курсе

- Маааам, когда кушать будем ?

- Минутку , солнышко ! Я сейчас . Так , Ира, подняла свою задницу с кровати и в душ .

- Уговорила

Сходив в душ , пошла на кухню

- Уууум.. Как вкусно пахнет

- Да, мама вкусно готовит

- Ээх, я и забыла как это на вкус .

Позавтракав , я отправилась наверх , нужно почитать , что за экземпляр мне попался .

Прочитав кто у нас самый дорогой в Краснодаре , чуть не упала со стула .

 

Стрелецкий Кирилл Александрович , 31 год , не женат . И у меня появился идеальный план .

Месть - это блюдо , которое подаётся холодным , кажется мое давно остыло .

Усмехнувшись, отпила кофе . Нужно все обдумать .

Проведя неделю в Краснодаре , я сняла квартиру , ведь покупать ее смысла не было .

И тааак, срок заказа неограничен , хотя год можно считать ограничением , но не для меня .

В дверь позвонили , курьер пришел .

- Здравствуйте, ваша посылка, распишитесь .

Расписавшись , забрала посылки .

- Таааак , что тут у нас . Ага , парики, грим , все , что нужно .

Переодевшись в соблазнительное платье , надела паричок , линзы , в общем , сделала так , чтоб мать родная не узнала .Чёрное платье футляр с открытой спиной и вырезом спереди , блондинистое каре и голубые глаза . Я отправилась на прием к очень богатому человеку. Приглашение добыть не составило труда . И вот я еду в шикарной машине , с шикарным водителем . Был ещё один плюс этого приема , это был маскарад . Так что , на мне была чёрная маска с драгоценными камушками .

В общем , смотрелась я феерично .

Подойдя ко входу , протянула охране приглашение , его осмотрели , но вопросов не задали . Я прошла дальше и меня встретило огромное помещение с бриллиантовыми люстрами , паркетом , закусками и дорогим игристым вином .

- Добрый день- поздоровался со мной кто-то

- Здравствуйте- холодно поприветствовала я

- Я рад вас видеть в своем поместье

- И я рада быть в таком прекрасном месте .

- Как ваше имя , прекрасная незнакомка ?

- Меня зовут Маргарита - ответила я , ведь это было условие вечеринки "называться другими именами" , поэтому я назвала имя , которое придумала .

- Оо, такое прекрасное имя .

- Спасибо

- Извините, я должен поприветствовать других гостей

- Конечно. Не извиняйтесь , это ни к чему.

Пройдясь глазами по людям , я не нашла свой заказ , странно . Я уверена , что он появится тут . Ладно, возможно ещё слишком рано . Пока я гуляла по поместью , поняла , что тут очень душно . Выйдя в сад , вдохнула полную грудь воздуха и решила прогуляться . Уже были сумерки . Поэтому , мне было даже приятно , ведь темное время суток нравилось мне больше , чем день .

-Гуляете ?

- Да , мне здесь нравится .

-Согласен , здесь красиво .

Я обратила внимание на своего спутника . Это был ОН . Мой заказ . Кирилл Стрелецкий . Мда уж , он не изменился .

- Как вас звать, прекрасная дева ?

-Маргарита . А как ваше имя ?

- Мое имя - Кирилл.

- Хмм..- Он что не знает условие ?- Приятно познакомится .

- И мне

- Знаете , Кирилл , мне очень интересно было бы узнать вас получше

- Знаете , Марго, могу я назвать вас Марго? -после мое кивка , он продолжил - я бы тоже хотел о вас что-то узнать . Давайте вопрос за вопрос?

- Хорошо , чур я первая .

- Ну , хорошо . -он улыбнулся

-У вас есть братья или сестры ?

- Да , у меня есть младший брат . - это я и так знала , мне просто нужен был первый вопрос ни о чем .- Моя очередь . Где вы живёте ?

- В Краснодаре . Так , теперь я . Вы когда-нибудь любили ?

Было видно , что мой вопрос поставил его в тупик .

- Если не хотите отвечать , можете не отвечать .

- Что ж , я отвечу. Нет , я никогда не любил . Моя очередь . Сколько вам лет?

-Кажется , бестактно спрашивать девушку о возрасте , вы не думаете ?! Но я отвечу , мне 27 .

- Хорошо, Марго .

- Вы когда-нибудь думали о Боге ? Существует ли он ? - я решила , что буду действовать по главным стопам мира всего

- Я атеист.

- Понятно . Извините , я должна отойти

- Да , конечно .

Я был довольна , расположила его к себе и если он подойдёт ещё раз , будет ясно , что делать дальше .

За вечер ко мне он больше не подошёл , а ближе к полуночи я упорхнула домой , проследив , чтоб не было хвоста . Теперь то я была готова к этому . Приехав домой , скинула одежду и по привычке утонула в ванной . Вымывщись , я прочитала почту . Когда я почти уснула , мне позвонили .

-Да

- Ирина Александровна , извините, за поздний звонок , пришел заказ , я отправила вам по почте .

- Хорошо , я посмотрю . Это все?

- Да , извините ещё раз за звонок , но думаю это важно . До завтра .

- До завтра

Встав , пошла к ноутбуку и открыв почту увидела заказ от которого я была сильно удивлена .Но зная , что утром получу досье о этом человеке , не стала грузить голову и легла спать .



Отредактировано: 06.01.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять