В дверь постучались
- Эй, соня , выходи , хватит спать . Все давно проснулись
- Петряева, не беси
- Я давно не Петряева
- Я в курсе
- Маааам, когда кушать будем ?
- Минутку , солнышко ! Я сейчас . Так , Ира, подняла свою задницу с кровати и в душ .
- Уговорила
Сходив в душ , пошла на кухню
- Уууум.. Как вкусно пахнет
- Да, мама вкусно готовит
- Ээх, я и забыла как это на вкус .
Позавтракав , я отправилась наверх , нужно почитать , что за экземпляр мне попался .
Прочитав кто у нас самый дорогой в Краснодаре , чуть не упала со стула .
Стрелецкий Кирилл Александрович , 31 год , не женат . И у меня появился идеальный план .
Месть - это блюдо , которое подаётся холодным , кажется мое давно остыло .
Усмехнувшись, отпила кофе . Нужно все обдумать .
Проведя неделю в Краснодаре , я сняла квартиру , ведь покупать ее смысла не было .
И тааак, срок заказа неограничен , хотя год можно считать ограничением , но не для меня .
В дверь позвонили , курьер пришел .
- Здравствуйте, ваша посылка, распишитесь .
Расписавшись , забрала посылки .
- Таааак , что тут у нас . Ага , парики, грим , все , что нужно .
Переодевшись в соблазнительное платье , надела паричок , линзы , в общем , сделала так , чтоб мать родная не узнала .Чёрное платье футляр с открытой спиной и вырезом спереди , блондинистое каре и голубые глаза . Я отправилась на прием к очень богатому человеку. Приглашение добыть не составило труда . И вот я еду в шикарной машине , с шикарным водителем . Был ещё один плюс этого приема , это был маскарад . Так что , на мне была чёрная маска с драгоценными камушками .
В общем , смотрелась я феерично .
Подойдя ко входу , протянула охране приглашение , его осмотрели , но вопросов не задали . Я прошла дальше и меня встретило огромное помещение с бриллиантовыми люстрами , паркетом , закусками и дорогим игристым вином .
- Добрый день- поздоровался со мной кто-то
- Здравствуйте- холодно поприветствовала я
- Я рад вас видеть в своем поместье
- И я рада быть в таком прекрасном месте .
- Как ваше имя , прекрасная незнакомка ?
- Меня зовут Маргарита - ответила я , ведь это было условие вечеринки "называться другими именами" , поэтому я назвала имя , которое придумала .
- Оо, такое прекрасное имя .
- Спасибо
- Извините, я должен поприветствовать других гостей
- Конечно. Не извиняйтесь , это ни к чему.
Пройдясь глазами по людям , я не нашла свой заказ , странно . Я уверена , что он появится тут . Ладно, возможно ещё слишком рано . Пока я гуляла по поместью , поняла , что тут очень душно . Выйдя в сад , вдохнула полную грудь воздуха и решила прогуляться . Уже были сумерки . Поэтому , мне было даже приятно , ведь темное время суток нравилось мне больше , чем день .
-Гуляете ?
- Да , мне здесь нравится .
-Согласен , здесь красиво .
Я обратила внимание на своего спутника . Это был ОН . Мой заказ . Кирилл Стрелецкий . Мда уж , он не изменился .
- Как вас звать, прекрасная дева ?
-Маргарита . А как ваше имя ?
- Мое имя - Кирилл.
- Хмм..- Он что не знает условие ?- Приятно познакомится .
- И мне
- Знаете , Кирилл , мне очень интересно было бы узнать вас получше
- Знаете , Марго, могу я назвать вас Марго? -после мое кивка , он продолжил - я бы тоже хотел о вас что-то узнать . Давайте вопрос за вопрос?
- Хорошо , чур я первая .
- Ну , хорошо . -он улыбнулся
-У вас есть братья или сестры ?
- Да , у меня есть младший брат . - это я и так знала , мне просто нужен был первый вопрос ни о чем .- Моя очередь . Где вы живёте ?
- В Краснодаре . Так , теперь я . Вы когда-нибудь любили ?
Было видно , что мой вопрос поставил его в тупик .
- Если не хотите отвечать , можете не отвечать .
- Что ж , я отвечу. Нет , я никогда не любил . Моя очередь . Сколько вам лет?
-Кажется , бестактно спрашивать девушку о возрасте , вы не думаете ?! Но я отвечу , мне 27 .
- Хорошо, Марго .
- Вы когда-нибудь думали о Боге ? Существует ли он ? - я решила , что буду действовать по главным стопам мира всего
- Я атеист.
- Понятно . Извините , я должна отойти
- Да , конечно .
Я был довольна , расположила его к себе и если он подойдёт ещё раз , будет ясно , что делать дальше .
За вечер ко мне он больше не подошёл , а ближе к полуночи я упорхнула домой , проследив , чтоб не было хвоста . Теперь то я была готова к этому . Приехав домой , скинула одежду и по привычке утонула в ванной . Вымывщись , я прочитала почту . Когда я почти уснула , мне позвонили .
-Да
- Ирина Александровна , извините, за поздний звонок , пришел заказ , я отправила вам по почте .
- Хорошо , я посмотрю . Это все?
- Да , извините ещё раз за звонок , но думаю это важно . До завтра .
- До завтра
Встав , пошла к ноутбуку и открыв почту увидела заказ от которого я была сильно удивлена .Но зная , что утром получу досье о этом человеке , не стала грузить голову и легла спать .
#122567 в Любовные романы
#21885 в Короткий любовный роман
#40353 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 06.01.2020