Раскрыв глаза , поняла , что нахожусь в больнице . И кто-то держит меня за руку.
- Ира ?
- Лиза ? Что я тут делаю ?
- Ты в больнице , тебя сбила машина
- Как сбила ?
- Я не знаю , я тебе позвонила , а трубку взяла медсестра и сказала , что ты в больнице . Вот я и примчалась к тебе .
- Лиза, мне нужно домой !
- Да , кажется доктор говорил , что ты сможешь поехать домой
И тут в палату вошёл врач .
- Так, Ирина Александровна , что ж вы так не аккуратны , ничего . Завтра утром сможете ехать домой , но никаких нагрузок .
- Хорошо
-Кстати ,к вам пришли . Девушка .
-Пустите ее , пожалуйста
-Хорошо - и он вышел
- А кто меня сбил ?
- Не знаю , он скрылся с места преступления
- Ясно , ладно , спасибо тебе , если бы не ты ..
- Ирина Александровна, здравствуйте- зашла и поздоровалась Анюта .
- Здравствуй, Аня .
- Извините , что отвлекаю , но тут такое дело .-замялась Аня
- Какое ?
- О этом не при всех говорят
- Ааа,да, извини , Ир . Я пойду , заеду за тобой завтра .
- Пока , Лиз. Передавай привет Алисе и Паше .
Как только Лизок вышла
- Ну и что там у тебя ?
- Ирина Александровна, понимаете , я узнала . Стрелецкий Кирилл уезжает во Францию , на неделю моды .
- Зачем ему туда ?
- Он вложил в это дело деньги и поэтому обязан тела ехать .
- Ладно , это не проблема , я же тоже модельер .
- Это все ?
- Нет .Срок для заказа уменьшили . Очень . У вас две недели .
- Сколько ? А с оплатой что ?
- Двойная оплата .
- Ладно , это нам на руку . Это все ?
- Да
-Хорошо , тогда планы меняются .
Позови врача .
- Хорошо
- Что вы хотели ?- спросил , только что вошедший доктор .
- Мне нужно домой сегодня . Пожалуйста .
- Я не могу вас отпустить .
- А вот так ?- и я положила ему две красненькие купюры .
- Кхм. Через 20 минут я зайду за вами .
- Спасибо , доктор .
И он вышел , а я быстро собралась .
-Аня , пригони машину ко входу .Через 20 минут я выйду .
И вот через час , я уже была дома и собрала чемодан на неделю моды .
- Аня , поедешь со мной в качестве моего ассистента .
- Хорошо . Что мне брать ?
-Все , Нюта !
- Ирин, а заказ на Стрелецкого старшего ? Что будем делать ?
- Да , точно . Вылетаем ночью . У меня есть несколько часов . И я знаю , что именно сегодня он как всегда едет домой с покера .
- Хорошо , тогда я сложу вещи , и буду дожидаться тебя на взлетной полосе .
- Договорились.
- Кстати , Ир, тебя сбил парень , имеющий большое влияние на криминальный мир , и его главарь это Стрелецкий Алексей .
- Хм, все складывается очень хорошо !.
С Аней мы были знакомы давно , ещё с училища . Потом наши дороги разошлись , но их снова соединила , ведь она была одной из лучших . Но на людях мы договорились показываться как подчинённая и руководитель . Я как всегда быстро собралась . Взяла все необходимое . И только вспомнила о том что Лиза заедет за мной утром , а меня не будет .
Поэтому я попросила Аню написать Лизке сообщение о неделе моды и о том , что мне необходимо там быть .
Через полтора часа я была на месте
#122634 в Любовные романы
#21890 в Короткий любовный роман
#40371 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 06.01.2020