Никогда не спорь со звездами

Глава 19

Раскрыв глаза , поняла , что нахожусь в больнице . И кто-то держит меня за руку.

- Ира ?

- Лиза ? Что я тут делаю ?

- Ты в больнице , тебя сбила машина

- Как сбила ?

- Я не знаю , я тебе позвонила , а трубку взяла медсестра и сказала , что ты в больнице . Вот я и примчалась к тебе .

- Лиза, мне нужно домой !

- Да , кажется доктор говорил , что ты сможешь поехать домой

И тут в палату вошёл врач .

- Так, Ирина Александровна , что ж вы так не аккуратны , ничего . Завтра утром сможете ехать домой , но никаких нагрузок .

- Хорошо

-Кстати ,к вам пришли . Девушка .

-Пустите ее , пожалуйста

-Хорошо - и он вышел

- А кто меня сбил ?

- Не знаю , он скрылся с места преступления

- Ясно , ладно , спасибо тебе , если бы не ты ..

- Ирина Александровна, здравствуйте- зашла и поздоровалась Анюта .

- Здравствуй, Аня .

- Извините , что отвлекаю , но тут такое дело .-замялась Аня

- Какое ?

- О этом не при всех говорят

- Ааа,да, извини , Ир . Я пойду , заеду за тобой завтра .

- Пока , Лиз. Передавай привет Алисе и Паше .

Как только Лизок вышла

- Ну и что там у тебя ?

- Ирина Александровна, понимаете , я узнала . Стрелецкий Кирилл уезжает во Францию , на неделю моды .

- Зачем ему туда ?

- Он вложил в это дело деньги и поэтому обязан тела ехать .

- Ладно , это не проблема , я же тоже модельер .

- Это все ?

- Нет .Срок для заказа уменьшили . Очень . У вас две недели .

- Сколько ? А с оплатой что ?

- Двойная оплата .

- Ладно , это нам на руку . Это все ?

- Да

-Хорошо , тогда планы меняются .

Позови врача .

- Хорошо

- Что вы хотели ?- спросил , только что вошедший доктор .

- Мне нужно домой сегодня . Пожалуйста .

- Я не могу вас отпустить .

- А вот так ?- и я положила ему две красненькие купюры .

- Кхм. Через 20 минут я зайду за вами .

- Спасибо , доктор .

И он вышел , а я быстро собралась .

-Аня , пригони машину ко входу .Через 20 минут я выйду .

И вот через час , я уже была дома и собрала чемодан на неделю моды .

- Аня , поедешь со мной в качестве моего ассистента .

- Хорошо . Что мне брать ?

-Все , Нюта !

- Ирин, а заказ на Стрелецкого старшего ? Что будем делать ?

- Да , точно . Вылетаем ночью . У меня есть несколько часов . И я знаю , что именно сегодня он как всегда едет домой с покера .

- Хорошо , тогда я сложу вещи , и буду дожидаться тебя на взлетной полосе .

- Договорились.

- Кстати , Ир, тебя сбил парень , имеющий большое влияние на криминальный мир , и его главарь это Стрелецкий Алексей .

- Хм, все складывается очень хорошо !.

С Аней мы были знакомы давно , ещё с училища . Потом наши дороги разошлись , но их снова соединила , ведь она была одной из лучших . Но на людях мы договорились показываться как подчинённая и руководитель . Я как всегда быстро собралась . Взяла все необходимое . И только вспомнила о том что Лиза заедет за мной утром , а меня не будет .

Поэтому я попросила Аню написать Лизке сообщение о неделе моды и о том , что мне необходимо там быть .

Через полтора часа я была на месте



Отредактировано: 06.01.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять