Положив небольшие бомбочки на дорогу и подготовив оружие ,я стала ждать . Прошло немного времени , а машина Стрелецкого уже подъезжала ко мне . Он один , почему-то . Но это не важно . Он проезжает , бомбочки взрываются , Алексей Владимирович выходит с недоумевающим лицом . Бах . И у него в голове пуля . Не долго думая , сажусь на любимый байк , который остался здесь 7 лет назад . Все будут думать , что его украли и даже не подумают на меня . А если и подумают , то меня здесь не будет , как и байка . Все просто.
До отлёта остался час . Я успеваю . Уничтожив байк , приехала на взлетную полосу .
- Ты уже все ?
- Да . Дай мой ноутбук , пожалуйста .
- Держи .
#122529 в Любовные романы
#21881 в Короткий любовный роман
#40344 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 06.01.2020