Никогда не спорь со звездами

Глава 21

Прилетев во Францию , сняла номер в отеле . И решила , что пора идти в наступательную . Осталось две недели , а я и так потратила кучу времени .

Следующим вечером .

Оделась с иголочки , блондинка с голубыми глазами , макияж и грим , сделанный Аней . Идеально .

- Когда ты планируешь выполнить заказ?

- Не знаю , Нют. У меня две недели , но я тебе скажу .

- Хорошо. Удачи , очаруй его .

- Спасибо

Придя на местную вечеринку , поняла , что здесь очень много не только модельеров , но и бизнесменов . Я долго просидела одна и только спустя полтора часа явился мой заказ .

Решила идти по плану .

- Ооой- вскрикнула я , т.к. "подвернула ногу " , и упала в объятья Стрелецкого. Что он вообще тут делает , отец убит , а он на вечеринке . - Извините меня , пожалуйста . Я очень неуклюжая .

- Ничего , не волнуйтесь , мне даже приятно , что такая красивая девушка упала в мои объятия . - и улыбнулся своей фирменной улыбочкой . А ж бесиииит.- Как зовут вас , милашка ?

Он назвал меня милашкой? Он очень ошибается .

- Маргарита . А вас ?

- Кирилл . Мне кажется , я вас где-то видел .

- Да , на приеме у ..

Не успела я договорить ,как меня перебили .

- Да-да-да , я вас вспомнил Марго . Вы так быстро убежали. Хотя обещали вернуться .

- Ничего я вам не обещала - выпалила я . Что это со мной ? Мне нужно оставаться хлоднокровной , а я слишком остро реагирую на него . Просто он меня бесит.

- Что ж , да . Кажется не обещали . Вы модель ?

- Нет, я модельер . А вы ?

- Я просто спонсор , моя мама -модельер .

- Ясно . А если не секрет , то кто ваша мама ?

- Стрелецкая Лидия Николаевна

- Ого , да , ваша мама действительно известна .

По поднятой брови , я поняла ,что сказала лишнего .

- Извините .

- Ничего страшного вы не сказали .

- Кииир, мой хороший , где же ты проподал ? Я так соскучилась - защебетала блонди , повиснув на шее у Стрелецкого . А я молча отошла от парочки .

Спустя час бессмысленной болтовни со всеми подряд , я устав , захотела уйти домой . Пока ждала свою машину , меня кто-то бесцеремонно толкнул и я упала на колени , только я хотела подскочить на ноги , как услышала где-то сверху :

- С вами все хорошо ?

- Да , просто меня кто-то толкнул .

- Да , я видел . Вас отвезти ?

- Нет , спасибо я уже вызвала такси .

- Ну , что же вы на такси поедете , у меня вам будет комфортно .

- Эм, хорошо .

Зная , что я смогу постоять за себя (если что ) , села к нему в машину . Пока мы ехали до отеля , говорили о многом . И подъехав к отелю . Стрелецкий схватил меня за руку и сказал :

- Вы очень красивая и умная девушка , Марго . Сходите со мной на свидание , пожалуйста .

- Эм - внутри я ликовала , веди это было то что нужно - Хорошо , но только одно свидание

- Спасибо , я заеду завтра в семь .

И развернувшись , я ушла в номер



Отредактировано: 06.01.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять