Прилетев во Францию , сняла номер в отеле . И решила , что пора идти в наступательную . Осталось две недели , а я и так потратила кучу времени .
Следующим вечером .
Оделась с иголочки , блондинка с голубыми глазами , макияж и грим , сделанный Аней . Идеально .
- Когда ты планируешь выполнить заказ?
- Не знаю , Нют. У меня две недели , но я тебе скажу .
- Хорошо. Удачи , очаруй его .
- Спасибо
Придя на местную вечеринку , поняла , что здесь очень много не только модельеров , но и бизнесменов . Я долго просидела одна и только спустя полтора часа явился мой заказ .
Решила идти по плану .
- Ооой- вскрикнула я , т.к. "подвернула ногу " , и упала в объятья Стрелецкого. Что он вообще тут делает , отец убит , а он на вечеринке . - Извините меня , пожалуйста . Я очень неуклюжая .
- Ничего , не волнуйтесь , мне даже приятно , что такая красивая девушка упала в мои объятия . - и улыбнулся своей фирменной улыбочкой . А ж бесиииит.- Как зовут вас , милашка ?
Он назвал меня милашкой? Он очень ошибается .
- Маргарита . А вас ?
- Кирилл . Мне кажется , я вас где-то видел .
- Да , на приеме у ..
Не успела я договорить ,как меня перебили .
- Да-да-да , я вас вспомнил Марго . Вы так быстро убежали. Хотя обещали вернуться .
- Ничего я вам не обещала - выпалила я . Что это со мной ? Мне нужно оставаться хлоднокровной , а я слишком остро реагирую на него . Просто он меня бесит.
- Что ж , да . Кажется не обещали . Вы модель ?
- Нет, я модельер . А вы ?
- Я просто спонсор , моя мама -модельер .
- Ясно . А если не секрет , то кто ваша мама ?
- Стрелецкая Лидия Николаевна
- Ого , да , ваша мама действительно известна .
По поднятой брови , я поняла ,что сказала лишнего .
- Извините .
- Ничего страшного вы не сказали .
- Кииир, мой хороший , где же ты проподал ? Я так соскучилась - защебетала блонди , повиснув на шее у Стрелецкого . А я молча отошла от парочки .
Спустя час бессмысленной болтовни со всеми подряд , я устав , захотела уйти домой . Пока ждала свою машину , меня кто-то бесцеремонно толкнул и я упала на колени , только я хотела подскочить на ноги , как услышала где-то сверху :
- С вами все хорошо ?
- Да , просто меня кто-то толкнул .
- Да , я видел . Вас отвезти ?
- Нет , спасибо я уже вызвала такси .
- Ну , что же вы на такси поедете , у меня вам будет комфортно .
- Эм, хорошо .
Зная , что я смогу постоять за себя (если что ) , села к нему в машину . Пока мы ехали до отеля , говорили о многом . И подъехав к отелю . Стрелецкий схватил меня за руку и сказал :
- Вы очень красивая и умная девушка , Марго . Сходите со мной на свидание , пожалуйста .
- Эм - внутри я ликовала , веди это было то что нужно - Хорошо , но только одно свидание
- Спасибо , я заеду завтра в семь .
И развернувшись , я ушла в номер
#122578 в Любовные романы
#21887 в Короткий любовный роман
#40356 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 06.01.2020