Проснулась утром от вкуснейшего запаха кофе. И протопала на кухню .
-Ууум.. Мой любимый американо . -пробормотала довольная я . И сразу же попала в плен рук моего мужчины.
- Доброе утро , малышка
- Доброе
- Сегодня мы едем за город , у меня для тебя сюрприз
- Ладно
-Я должен тебе кое что рассказать . Тогда когда ты спросила о том любил ли я когда-нибудь . Я солгал . Семь лет назад я встретил девушку она мне сразу понравилась и я влюбился . Так сильно , что думал умру , когда потерял ее . Помогли друзья , они поставили меня на ноги , я ведь тогда пил сильно . Ведь без нее жизнь казалась серой и никчёмной . А теперь я встретил тебя . И вспомнил .
- Знаешь , я тогда тебе тоже соврала.
- Правда? Что ? Ты не Марго ?
- Мне не 27 , мне 30 .
- Это не страшно - улыбаясь , чмокнул меня в губы этот невероятный мужчина .
-И
И тут у него зазвонил телефон
-Да . Хорошо. Скоро будем . До встречи.-и он сбросил вызов - Собирайся , нам пора , сюрприз не ждёт . Одень свое платье. Ты в нем ослепительна .
-Спасибо
- Топай , у тебя полчаса
Я быстро собралась , не знаю , что именно я ему хотела рассказать. Но кажется, ещё не время . За размышлениями , я не заметила как собралась .
- Я готова.
- Я тоже . Мы можем ехать .
Мы спустились и сели в машину , спокойной ехали , мы были отвлечены разговором . А когда приехали , то по лицу Кира , я поняла , что что-то не так.
#122563 в Любовные романы
#21886 в Короткий любовный роман
#40352 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 06.01.2020