Сегодня ровно три месяца , как мы вместе . Я безумно люблю своего мужчину .
- Милая , ты где ?
- Я здесь .
- Зайка, собирайся , мы идём в ресторан .
- А повод ?
- Я не могу свою любимую девочку сводить в ресторан ?
- Ну , хорошо . Тогда я пойду собираться .
- Беги , моя хорошая.
Быстренько собравшись , мы приехали в красивый и дорогой ресторан .
- Ирочка, мы знакомы 8 лет . И я очень тебя люблю . Ира, выходи за меня ?
И он опустился передо мной на колено
- Да, да да , я согласна .- бросилась ему в объятия
- Правда?
- Ну , конечно . Я так тебя люблю . Кстати , у меня есть для тебя подарок . Милый , встань пожалуйста. - после того как он встал, я ему прошептала - У нас будет малыш.
КОНЕЦ
Хотела бы поблагодарить свою подругу Ксению , ведь она была первой читательницей . Высказывала свое мнение . Не судите строго . Это моя первая книга !
Всем чмоки )
Ваша , Ирина .
#122476 в Любовные романы
#21872 в Короткий любовный роман
#40331 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 06.01.2020