Никогда не спорь со звездами

Эпилог

Сегодня ровно три месяца , как мы вместе . Я безумно люблю своего мужчину .

- Милая , ты где ?

- Я здесь .

- Зайка, собирайся , мы идём в ресторан .

- А повод ?

- Я не могу свою любимую девочку сводить в ресторан ?

- Ну , хорошо . Тогда я пойду собираться .

- Беги , моя хорошая.

Быстренько собравшись , мы приехали в красивый и дорогой ресторан .

- Ирочка, мы знакомы 8 лет . И я очень тебя люблю . Ира, выходи за меня ?

И он опустился передо мной на колено

- Да, да да , я согласна .- бросилась ему в объятия

- Правда?

- Ну , конечно . Я так тебя люблю . Кстати , у меня есть для тебя подарок . Милый , встань пожалуйста. - после того как он встал, я ему прошептала - У нас будет малыш.

 

КОНЕЦ

 Хотела бы поблагодарить свою подругу Ксению , ведь она была первой читательницей . Высказывала свое мнение . Не судите строго . Это моя первая книга ! 

Всем чмоки ) 

Ваша , Ирина .



Отредактировано: 06.01.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять