От взрыва содрогнулись своды,
Пылает сбитой птицей вертолет!
Вулканом в небо взвились воды,
В осколки залп ракетный разорвет!
Россия дарит счастье всей вселенной -
Сама, страдая от военных гроз!
Я жизнь отдам - подарок самый ценный;
Чтоб Родина цвела - не проливая слез!
Народ наш величавый и могучий,
Нет благородней, чище и честней!
Хоть над отчизной громыхают тучи,
Гимн будет петь победный соловей!
Отчество трепещет робко сердце
Пусть будет вечной слава на Земле!
Набросок сделал, будет он смотреться
На вазе что блистает в хрустале!
. ГЛАВА ? 1.
Дни становились все длиннее, а ночи короче. Вот уже начал подтаивать снежок. За полярным кругом отмечали Пасху Христову. Многие дети-рабочие снова бегали босиком по сугробам, так как лютые морозы уже спали. Олег Рыбаченко все еще остающимся на вид мальчиком, вечная девочка Маргарита, и четыре девушки-ведьмы, так и трудились в одних трусиках, даже в самую лютую стужу полярной ночи.
Шестерка отрабатывала бессмертие и отбывала трудовую повинность. Не самое интересное время предпровожденние.
Мальчишка-терминатор Олег работал и мечтал о боях. В самом деле куда интереснее и увлекательнее сражаться.
А так он словно раб какой-то. Но за чудесные возможности бессмертного тела нужно платить. Оказывать кое-какие услуги, миссии выполнять, и что не слишком-то приятно - работать! В стиле раба в каменоломнях. И что не слишком то и интересно.
Олег Рыбаченко хотел большего. Мечтал о космических далях, об интересных и неповторимых сражениях. И вообще об очень многом.
Но конечно же самая интересная была бы космическая миссия. Что-то вроде того, чтобы оказаться в мире матрицы.
В котором все желания исполняются. Причем, самые вычурные и непредсказуемые.
#7958 в Фантастика
#673 в Альтернативная история
#111 в РеалРПГ
сильный властный гер..., сражения бои интриги..., сражения стройки тех...
16+
Отредактировано: 27.06.2026