Два года назад люди узнали правду. Страшную правду, в которую не хотелось верить. Вампиры, оборотни и другая нечисть среди нас. Никто-не мог поверить, казалось, что это какой-то розыгрыш. Но шли дни, недели, месяцы, и становилось очевидно, что нет не какого розыгрыша. Они всегда были рядом с нами, просто людям не позволялось об этом узнать, а сейчас что-то изменилось, но только избранные знали, что происходит на самом деле.
Появились те, кто начал боготворить нечисть. Этому способствовало и телевидение, ведь еще до их раскрытия телевидении превозносила их. А сейчас практически на каждом телеканале было интервью с ними или их выступления, где они вещали о том, что хотят мирно жить с людьми. Но не один канал не говорил о том, что они смертельно опасны. Этого телеканалом не было позволено, ведь у людей не было больше власти. Хоть и создавалась видимость, что люди равны им.
Меня зовут Нина и это моя история.
#125677 в Любовные романы
#39402 в Любовное фэнтези
#31295 в Эротика
#6867 в Эротическое фэнтези
18+
Отредактировано: 24.04.2020