Рано утром мой сон был нарушен звуками, доносящимися из соседней комнаты. Я жила в общежитии университета. Пробудившись очень рано, я хотела было прибить своих соседей за шум. И мне приснился странный сон. Он был слишком запутанный, я почти ничего не запомнила, только выстрелы.
Легкими похлопываниями по щекам, чтобы проснуться полностью, я почувствовала, что лицо мокрое и слегка горячее. Встав с кровати, надев легкий халат, я направилась в ванну. Увидев свое отражение с мокрыми и красными глазами, я пристально посмотрела на себя.
-Я действительно видела пугающий сон! Я не понимала, что это за чувства. Мое сердце бешено билось.
Некоторое время я смотрела на свое отражение, словно погружаясь в себя. Потом я пришла в себя, включила прохладную воду стало ею наслождатся. После окончания школы я поступила в университет и начала новую жизнь. В школе мне очень нравилась музыка, особенно игра на фортепиано. Находясь за клавишами, чувствовала себя другой, словно моя душа пробуждалась, от другой жизни. Словно это я, но и не я.
Когда решила поступить на учебу, моя жизнь изменилась. Выбрала факультет медицины из-за своего отца, который был хорошо известным хирургом. Моя мама работала поблизости в небольшом кафе, а у меня есть старший брат, который иногда груб и прямолинеен в своих словах, но всегда говорит правду.
После умывания и чистки зубов, переоделась в учебную униформу, поправила себя и взглянула в зеркало. Мой внешний вид был достаточно обычным: среднего роста, с длинными светлыми волосами, завязанными в конский хвост.
Сама талия тонкая, но не особо пухлая, ее можно обхватить. Я была хрупкой. Цвет глаз похож на волчий, сероватый, с темным ободком на радужке. И возле виска есть родимое пятно.
Есть мнение, что родинки или необычные отметины на теле могут быть связаны с предыдущими жизнями человека и указывать на то, что он когда-то был другим человеком.
После завершения дел в ванной комнате, нужно приготовить завтрак. Я очень люблю готовить омлеты. Взяв все необходимое, включила радио. Любила слушать мою любимую передачу, где говорят о погоде, о любви и многом другом. Сегодня сообщили, что будет солнечно и тепло, без осадков. Тогда подумала, что не нужно брать зонтик. Не люблю брать лишний груз.
Подготовив омлет, тосты с колбасой и сыром, и сварив чай, приступила к завтраку и наслаждению утренними программами. Сегодня в эфире звучали странные и непонятные темы.
*Наша жизнь сложна и загадочна, иногда мы могли бы находиться в параллельной реальности. Судьба распределяет возможности, позволяя нам изменить и выбрать свой собственный путь. И все, что мы видим, может оказаться отражением нашей прошлой жизни. *
Послушав, я не сильно вникала в эту историю. Позавтракав и приготовившись. Выключила все, собрала сумку, закрыла дверь и пошла на остановку. Доезжать не так уж и далеко, минут 15-20. На остановке я встретила своих подруг и стали ждать. В глубине души меня беспокоило какое-то странное чувство.
Я пыталась вспомнить, о чем был сон, и кто были эта девушка и парень, но все словно в тумане. Подруги меня позвали:
- Ника, что с тобой? Ты не заболела? Странно выглядишь.
- Нет, все хорошо, не переживайте, плохо спала.
- Ника, сегодня первый день учебы, не хандри.
Кстати, слышала ли ты, что там много дополнительных клубов, возможно, там есть и клуб музыки, который тебе понравится. Все-таки тебе стоит изучить этот вопрос: почему именно фортепиано и сама музыка так сильно тебя привлекают.
Я улыбнулась своим подругам, согласилась кивком. К нам подъехал автобус, мы оплатили билеты и заняли места на задних сиденьях. Мне нравилось сидеть там, можно было посмотреть в окно. Решила закрыть глаза на пару минут, но в следующий момент увидела странную картину.
* Девушка, ехавшая на автобусе, написала парню смс: Джей, скоро буду, встретишь меня. Приехав, она вышла из автобуса и увидела своего парня.*
Моя подруга неожиданно разбудила меня и сказала, что пора выходить. Когда я открыла глаза, удивилась, что уже прошло 15 минут, и я не понимала, что произошло, и кто такой Джей. В голове кружились вопросы.
После того как мы вышли из автобуса, мы пошли в наш университет. При входе нас ожидала регистрация, где мы зарегистрировались и получили таблички с нашими именами.
В данном университете есть старшие студенты, которые помогают младшим разобраться в учебной программе и жизни в университете. Они также организуют мероприятия, где выбираются звезда и луна факультета - самые яркие и талантливые студенты. Это особая традиция университета, которая способствует формированию дружеской и поддержание этикета.
Мы приняли решение продвинуться дальше и зарегистрироваться на курсы. Меня заинтересовали курсы игры на фортепиано. Увидев других студентов, я с подругами решила временно разойтись и изучить список курсов. Меня заинтересовал курс музыки, и я заметила парня, который выглядел как старший студент. У них была особая рубашка с эмблемой.
На первый взгляд привлекательный, он выглядел как бунтарь - с бело-окрашенными волосами, слегка зачесанной челкой и странной серьгой в ухе, напоминающей череп.
Я подошла к стойке и обратилась к ответственному лицу. Я спросила парня тихо:
- Здравствуйте! Могу я записаться в ваш музыкальный клуб?
Парень был поглощен игрой на мобильном телефоне и не слышал меня. Я повторила свой вопрос чуть громче:
- Извините, можно записаться в ваш клуб?
Он был так поглощен игрой, что не заметил моего приближения. Я подошла ближе к его уху и громко спросила:
-Простите, могу ли я записаться в ваш клуб?.
Парень был так испуган, что почти уронил телефон, повернулся ко мне и наши взгляды встретились.
- Прости, я не расслышал. Ты хотела записаться в наш музыкальный клуб? Чем ты занимаешься - играешь или поешь? * Парень думал._ Эта девушка такая милая и красивая, и сильной волей.*
Парень внимательно рассмотрел меня от ног до головы.
#11964 в Молодежная проза
#1295 в Молодежная мистика
#6447 в Мистика/Ужасы
#1859 в Паранормальное
сверхъестественные с..., любовь опасность, мистика жизни
16+
Отредактировано: 17.08.2024