Нити переплетающие судьбы.

Глава 3. Первая встреча. Взгляд прошлого.

По ту сторону сна..

*Девушка, наконец, завела знакомство с парнем, они подружились и обнаружили, что их что-то объединяет.

- Джей, пошли, я угощу нашим любимым омлетом.

- Мика, давай в следующий раз пойдем к тебе, я хочу твой омлет.

- Джей, давай поспешишь с едой, у меня еще много уроков, и тебе тоже пора на занятия.

- Не хочу идти, лень, давай лучше останемся и погуляем.

- Ты все равно хочешь остаться плохим.

- Мика, ради тебя я могу стать кем угодно.

-Джей, независимо от всех твоих качеств, ты мне нравишься, и вместе мы преодолеем все препятствия.

-Милая, спасибо, что ты появилась в моей жизни и не испугалась меня. Ты приносишь мне моменты счастья.

-Джей, ты для меня особенный. *


Снова проснулась от шума соседей, которые постоянно кричат и спорят. Приоткрыв свои сонные глаза, я вспомнила сон.

- Это было лишь сном или что-то изменилось в моем сознании, сегодня это не кошмар, а приятная часть жизни... Но почему такое чувство боли и грусти в сердце?

- Почему я так плохо себя чувствую, когда вижу эти моменты из жизни, кто они? Это задело меня глубоко. Я почувствовала, как снова потекли слезы, сердце сжалось от боли.

- Что это за чувство?

Дотронулась рукой, до области сердца, чувствая как бешенно бьется.

Проведя немного времени в таком состоянии, я пришла в себя. Посмотрев на часы, я поняла, что у меня еще достаточно времени на подготовку к учебе. Я потянулась, встала с уютной кровати и направилась в ванную комнату. Подумав, что прохладный душ поможет мне прийти в себя.

Я включила прохладную воду и погрузилась в нее, закрыв глаза. Чувствуя, как вновь во мне разрывается неестественная боль и страх, в голове возникла большая тревога.

*Джей, не делай этого... -Выстрел.*

Я испытала ужас при виде того, что увидела в голове, и боль в сердце заставила меня закричать. Издав крик, я ощутила ужасную боль в голове, села на пол и почувствовала, как кровь стекала из носа.

Посидела несколько минут, а затем выключила воду и вышла из душа. Посмотрев в зеркало, я увидела, что из моих глаз текли слезы. Мне было странно и больно, что происходит со мной, почему я снова переживаю такие ужасные моменты. Я вымыла лицо от кровавых пятен, оделась и вышла в комнату.

Я села за свой стол, достала записи и начала снова писать о том, что произошло. Хотя уже прошло два года, но теперь видения стали появляться чаще. Мне кажется, что я должна найти кого-то и вспомнить что-то. С тем, что произошло сегодня, кажется, что кто-то хочет мне что-то сказать.

Я записала все нужные записи и положила их в сумку. Посмотрев на время, поняла, что не успею перекусить. Собрав вещи, я быстро покинула общежитие и направилась к остановке. Сразу же встретила своих друзей, и первое дело - встреча со старшими.

По приезде нашего автобуса мы быстро заняли свои привычные места. Дин обратил на нас внимание и сообщил:

- Друзья, сегодня у нас запланирована игра, приходите посмотреть. И старший игрок будет с нами в одной команде. Он действительно талантливый.

Мы согласились, потому что хотели посмотреть на горячих парней в униформе.

- Хорошо, обязательно придем и посмотрим.

Я улыбалась, не выдавая своей тревоги и то, что произошло дома, и старалась вести себя как обычно.

К счастью, за этот промежуток времени ничего не изменилось. Мы прибыли в университет и сразу же направились на встречу с нашими старшими. Они уже ждали нас, поэтому важно было прийти точно в срок. Если кто-то опоздает, его ожидает наказание со стороны старших.

Мы повернулись, чтобы посмотреть, и заметили, что пришли еще старшие, и в этот момент пришел тот парень, о котором все говорили как о воплощении Божества. Для меня ничто не стоит выше Бога. Они подошли ближе, и я начала внимательно разглядывать пришедших старших.

Посмотрев на них, я остановил свой взгляд на парне. Рассматривая его, я осознала, что он - воплощение божества мира. В тот момент мое сердце начало биться быстрее, чувства овладели мной, словно я что-то потеряла и вновь нашла. Но он оказался таким долгожданным. Я внимательно изучала его внешность.

Молодой человек, ростом высокий и стройный. Его мышцы были заметны, а плечи широкие. У него были длинные пальцы и волосы средней длины и темно-коричневого цвета, почти чёрного. Волосы были причесаны в длинный челку, завязанный на затылке.

Его ярко-коричневые глаза блестели, словно золотые, когда они попадали под солнечный свет. Мой взгляд зацепился за него. Он вежливо приветствовал нас и представился.

- Добро пожаловать, студенты первого курса! Меня зовут Аран, и я буду вашим старостой на протяжении всего обучения, представителем университета. Даже его имя говорит о себе, его доброта, голос и правдивость словно Бог сходит с небес.

Внимательно изучая его, я вдруг почувствовала, что что-то начало происходить со мной. Ощущая боль и грусть в сердце, вдруг начали литься слезы, я почувствовала себя ужасно одинокой и испуганной. В моей голове вновь пронеслись эпизоды из жизни тех двоих. Неуверенно пошатываясь, я сделала шаг назад... И тогда я заметила как слегка он стал смотреть в мою сторону....

История Арана.

Меня зовут Аран, мне 20 лет, я студент третьего курса университета на факультете машиностроения. Моя семья занимается курортным бизнесом. Отец всегда мечтал, чтобы я продолжил его дело, однако это не соответствовало моим интересам. Моя мать поддерживала мои увлечения, и из-за этого у нас часто возникали споры со семьей.

Я всегда увлекался автомобилями и мотоциклами, но моё истинное увлечение заключается в страсти к скорости. По вечерам мы с друзьями выезжаем за город на трассы и участвуем в гонках с другими любителями. В процессе гонок я испытываю ощущение, которое не сравнимо ни с чем другим, и это притягивает меня.

Два года назад со мной произошло явление, трудное для объяснения. На трассе случился инцидент, и по мере набора скорости в моей голове возникла картина: молодой человек, словно я сам, рядом с ним находилась прекрасная девушка. Мое сердце охватило чувство, трудно поддающееся описанию.



Отредактировано: 17.08.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять