Тихий , заглушенный лес, в котором , присутствуют и ведьмы,и вампиры.
Кстати о ведьмах, по легенде :
В 1692 году в Алабаме (штат США) была запущена серия погонь за ведьмами, которая привела к аресту и смерти более 35060 человек.Ведем почти не осталось , их начали сжигать заживо, топить в морях , и тд. Но Одна ведьма осталась, вот уже прошло 234 года , а она выросла , поумнела и придумала план мести, жестоким людям. Которые сожгли, бесчеловечно уничтожили невинных ведьм за то что они есть....
Ведьму звали Елизавета Меадетор'с.
Когда прошла погонь за ведьмами , она в это время была на другой стороне земли со своей старшей сестрой Сюзан Меадетор'с , она же , представительница главного дома ведьм, которую нашли , и сожгли ...
А все наследство , вся история, новая эпоха ведьм , все перешло в ее руки. Уже как год она готовится к НОВОЙ ЭПОХЕ ВЕЛИКИХ ВЕДЬМ
НЭВВ.
Ps - прода во второй главе:)
Отредактировано: 01.01.2024