Тихий зимний вечер,
Снежинки падают кружась,
Я не скажу, ты не ответишь,
Нас заметёт неторопясь.
К чему сплошные недомолвки…
Я так хочу тебя узнать.
Я не хочу на небесах с тобой помолвки,
Лишь тихо рядом быть, скрываясь в чудесах.
Мне не нужны твои объятья,
Губами ты не трогай рук моих.
Мы заколдованы немой печатью,
Что разделяет мир на нас двоих.
Не надо слов, мне хватит взгляда.
Во снах я вижу образ твой.
Я не дышу, в капкан попала.
В пустой обман, придуманный судьбой.
Не о тебе я думать буду.
Быть может легче станет,
голос твой
Я, как себя, забуду
И заживу другою стороной.
#34471 в Проза
#18646 в Современная проза
#38773 в Разное
#11638 в Драма
стихи про любовь, стихи про одиночество, стихи собственного с...
16+
Отредактировано: 02.01.2020