Диалоги в пустоту,
Где правда
Холодных губ искать тепло.
Что впереди ждет – непонятно.
И нужен для чего итог.
Какие смыслы ждать ответа,
Зачем встречать закат и провожать рассвет,
И искать ту, что теплотой согрета,
А может быть согрет.
Зачем пытаться забирать чужие сказки,
Не написав и строчки у своих.
И считать, что это нормы и порядки,
И опираться лишь на открики других.
#34502 в Проза
#18669 в Современная проза
#38816 в Разное
#11651 в Драма
стихи про любовь, стихи про одиночество, стихи собственного с...
16+
Отредактировано: 02.01.2020