Тень от деревьев падает
И листья кажутся чернее
Фанарь не светит
И ложится на все мрак
И кажется, не станет уж теплее
И кажется, что не закончится этот весь бардак
По комнате расбросанные вещи
И стулья будто невпопад
И если бы возможно залотать цепь трещин
И что давно горит, сказать
И тьмы частицы, гранулы
Проникают внутрь, где души икра
не светит, холодна
Но видится, не все в тот омут тёмный кануло
И бездна куда шире, в ней нет дна
#34502 в Проза
#18669 в Современная проза
#38816 в Разное
#11651 в Драма
стихи про любовь, стихи про одиночество, стихи собственного с...
16+
Отредактировано: 02.01.2020