Представляли ль вы себя без родственной души?
Быть может без подруги, или друга
И пустота тогда душит
И давит одиночество досуга
Возможно ль передать всю боль души?
Если дружба лишь в воспоминаниях жива
Закрой глаза, забудь всё, не дыши
Представь, что ты один в пустыне
Что никого вокруг, и ничего в тиши.
#34472 в Проза
#18648 в Современная проза
#38795 в Разное
#11647 в Драма
стихи про любовь, стихи про одиночество, стихи собственного с...
16+
Отредактировано: 02.01.2020