Когда боги до конца поняли, что произошло, собрали совет. И решили наделить своей силой первую попавшуюся девушку, в надежде, что противоположности притянуться, полюбят друг друга и парень успокоится и перестанет убивать. Но вышло по другому. Да они встретились, да влюбились, но он по своей натуре уже был жестоким и однажды, он понял задумку богов. И он ее убил. Не смотря на все свои чувства к ней, он не захотел подчиниться. А потом он провел ретуал, очень сложный и страшный,и покончил с собой так как жить без нее не мог. А ритуал жтот заключался в том, что он проклял самих богов. Проклятие заключалось в том, что пока избранная не полюбит взаимно САМА, а не по воле богов,в наш мир будут приходить несчастья и срок им нескончаем......
Отредактировано: 26.07.2021