Ну а вот и я. С тех дней прошло не то что много дней, МНОГО лет. Каждые 50 лет рождались девочки, которые в 15 лет получали ДАР. Дар сильнее которого в мире не было ни чего... кроме проклятья. Девочек еще не полностью уммеющих им управлять, разыскивали и убивали. И настала моя очередь....
Историю своего рождения и детства, я уже рассказала. А дальше....
Это началось в 14 лет. Мне стали сниться странные сны, про магию и как бедто эти сны вкладывали в меня знания. Я их помнила от и до и не могла забыть. Так как я жила с бабушкой, я не хотела её травмировать и тем более выглядеть сумасшедшей, поэтому боялась рассказать и держала все в тайне. Так продолжалось до 17 лет. В тот момент знаний во мне было уже достаточно, а вот практики не какой, так как я боялась, что меня кто то заметит. Почти перед др, я в первый раз "колданула", нечаянно. Мне просто очень захотелось, чтобы выздоровел мой любимый пес, у которого была чумка. И он оказался вдруг полностью здоров. Были уже каникулы, поэтому я начала переодически пробовать применять свои знания на практике. И мне блин это НРАВИЛОСЬ. Тогда я еще даже не понимала, чем жто обернется
Отредактировано: 26.07.2021