1 сентября, я как и все пошла учится. Это был последний год, а дальше ждала работа в столице. Я вся такая "колдунья" уже расчитывала на хорошую карьеру и тп. И вот сентябрь, картошка.... После грядок, вечером, мы уставшие но уже чистые побежали на дискотеку))) все было как всегда, кроме одного НО. Когда пол десятого закончилась дискотека, к нам на улице подошли парни первочки и начали знакомиться. Один стоял и молчал и когда уже начали расходиться он подошел ко мне и представился. Сказал что я ему нравлюсь и ушёл. За ночь я про него и думать звбыла, но с утра, на картошке, наши группы неожиданно поставили вместе и он встал в пару со мной. В пару это значит 2м человеком на карзинку, в которую собирали ту самую картошку. Ну мы и разговорились. Решили что будем друзьями, точнее я так решила. Он думал по другому. Он решил, что я во что бы то не стало буду с ним. И забегая наперед-он своего добился. Спустя 3 месяца осады, я подумала и решила, что ни чего плохого за пол года не произойдет, если я с ним повстречаюсь, а потом уеду в Москву и всё само пройдет, но хотела так или иначе устроить проверку его искренности
Отредактировано: 26.07.2021