Новая Хранительница мира

Эпилог

Мне было больно. Я как и всегда понимала, ничего ужасного не произошло. Лежала в комнате на полу, как делаю это всегда когда плохо. Знаете помогает, но видать не сегодня, пришлось подняться, пришла мама с работы радостная моему приезду. Мама... причина моей все еще жизни. Так глупо постоянно думать о суициде и ничего не делать.
Психологи считают, что все люди о нем задумывались, но только сильные отгоняют эту мысль. Значит ли это, что я сильная? Не думаю. Хотя мне всего 19 лет, что могу знать об этой жизни?
Все жизнь жила с мамой, бабушкой и братом. Бабушка была можно сказать главой семьи,( даже не может быть, а так и было) работала на трех очень престижных работах, хах, дворником и уборщица в двух магазинах. В молодости работала в таможне, потом муж выгнал с ребенком, ну тут все по канону пошло по пизде. Маму воспитала безответственной, по этому когда бабушка умерла, мне было 13 лет, начала считать счета по квартире, планировать деньги и как то быстро выросла. Ах да мог бы помогать брат, но ему было 18 и он уехал жить к своей девушке оставив нас. Денег на жизнь не хватало с маменой то зарплатной уборщицы школы. Я же после 9 класса не поступила, пошла в 10 на середине года бросила и с сентября пошла в какую та шарагу на повара. Сейчас учусь и подрабатываю в сушах. Прекрасная жизнь не спорю. 
Вернемся в прекрасную реальность, где я лежу уже на диване, а мысли все теже. Не заметив как задремала проснулась от стона рядом.
- Ой... Здравствуйте...- рядом со мной лежала парочка влюбленных и совокуплялись. Дааа не удобненько. 
- Ты кто такая?? 
- Ярослава, приятно познакомился! - я улыбнулась дружелюбно, потому шо енто капец. Как я вообще сюда попала?



Отредактировано: 25.08.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять