~~~~~~~~~~~~~~~
-Вжууухххххххх … прозвучал пролетающий мимо спорткар на полной скорости .
"Урод .. как же заебли эти богатенькие детишки."
Прошептал себе под нос 28 летний мужчина ,Карлс, с явно не стриженой щетиной.Длинные ,неухоженные волосы бронзового цвета спускали грязными локонами на его плечи,под глазами были явные ,черные мешки от усталости ,а взгляд был опустошенным ,словно в теле молодого человека жил старец и его ничего не интересует .Карс предпочитал мешковатые одеяния темных цветов ,и в этот раз он носил на себе длинный темно синий плащ ,а под ним светлая рабочая рубашка .На голове одета вязаная шапка с надписью "BOYS CROWS" на лобной части черепа. Он в очередной раз переходил всё тот же перекресток ведущий с его работы, домой и обратно .
-Карлс , что такой уставший ? У тебя же сегодня был короткий день.
Произнёс человек переходящий рядом с ним .Его звали Дженнер,он вместе с Карлсом дружили ещё с детства и всегда приходил другу на помощь ,но в последнее время Карлс начал отдаляться от Дженни из-за своего нового хобби ,писать поэмы и стихи .
-Дженн ,не забивай мне, уже и без тебя ,забитые баки . Я целую ночь работал над своими стихами ,и как раз придумывал новые рифмы !
Огрызнулся на Дженна Карлс ,с явным раздражением в голосе .
-Ахаах ,не кипятить ,старик.
С усмешкой произнёс Дженнер. Карлс был всего на пару лет старше Дженни ,но выглядел так будто рядом с Дженнер шёл его отец ,а не друг детства . Настолько измученный и усталый вид имел Карлс ,двадцати восьми летний Карлс Вискриг.
Всю дорогу Дженнер и Карлс обсуждали мелкие темы на повестке дня ,пока с телефона Карлса не раздался звонок с неизвестного номера .Вытянув из кармана телефон ,Карлс на долю секунды застыл в смятении ,а потом расплылся в лёгком хохоте .На месте название контакта виднелась надпись "НОВЫЙ МИР " и вместо номера 25 знаков вопросов .
-Дженнер, смотри кто звонит ! Взять трубку ?
С легкой улыбкой спросил Карлс своего спутника .Посмотрев в экран ,Дженнер , незамедлительно ответил :
-Хм,никогда раньше такого не видел . Может не надо ?А то схватишь ещё какой-нибудь вирус .
Обеспокоенно ответил Дженнер .
-Ну да ,ты прав . Сбросив трубку ,и положив телефон обратно в карман Карлс и Дженнер продолжили путь домой .
-Ну все,старик . Тут наши пути расходятся .
Сказал Дженнер ,грубым ,низким голосом пародируя своего любимого персонажа из книги .
-Хватит дурачится как ребенок ,Дженнер !
Громко сказал Карлс .
-Хаха ,ладно не кипяться ,старикашка ворчливый .
Ответил Дженнер с явной насмешкой в голосе
-Ты кого старикашкой назвал ,а ?
Сказал Карлс с раздражением в голосе .
-Ладно ,ладно. Давай ,завтра увидимся. Я тебе может быть наберу вечером .
-Хорошо,Дженни . Давай ,до скорого .
Ответил Карлс и пошёл прочь с перекрестка на котором их пути разошлись . Уже подходя к двери в кармане опять раздался гудок телефона ,будто гром среди ясного неба .Вытащив телефон из кармана ,Карлс опять увидел тот же самый контакт и двадцать пять знаков вопросов .Цокнув языком ,Карлс снова сбросил номер ,но в эту же секунду он раздался снова .
-Агххх ,да чтоб тебя ,чертов вирус ! Ладно ,походу терять уже нечего .
Карлс поднял трубку и сразу же в неё прокричал :
-ТЫ КТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ?!?
Из трубки не прозвучал ни один звук .Послушав тишину пару минут ,Карлс отключил вызов и убрал телефон в карман .
Но через мгновение в голову ударила тупая боль ,будто сзади кто-то сильно ударил Карлса по макушке .
-Что за…
Упав на пол, Карлс начал терять сознание ,а эта боль всё нарастала и наростала, пока Карлс не прохрипел и не упал без сознания на холодный бетон.
Отредактировано: 01.08.2021