Почему я не чувствую тела?... Больно…. Что со мной?... Аааа… Как же больно, все тело… Я ничего не вижу…
-Девушка, очнитесь… Макс, она жива, вызывай скорую.
Что это за голоса? Что со мной происходит? Почему все болит?
-Девушка вы только держитесь, скорая уже едет. Потерпите чуть-чуть.
Почему он говорит мне потерпеть? Кто он? Я не могу очнуться, но так хочу.
-Быстрее! Она в сознании, но в любой момент может отключиться.
-Девушка, вы меня слышите? Мы врачи скорой помощи, скоро вам окажут помощь. Главное держитесь.
Скорая? Зачем скорая? Это потому что у меня все болит? Почему я не могу пошевелиться?
Это был последний вопрос заданный самой себе прежде чем отключиться.
#38355 в Любовные романы
#12595 в Современный любовный роман
любовь, переломный момент в ..., босс и подчинённая
16+
Отредактировано: 25.07.2021