Ехать долго не пришлось. Соня живет на соседней улице. Приехав, Антон открыл мне дверь и помог выбраться из машины.
- Как галантно для тебя!- рассмеялась я.
- Тебе не хватает только красной дорожки и кляпа,- подметил Тоня.
Я осмотрела территорию . Дом был огромный трёхэтажный. Сама вечеринка проходила у бассейна. Ребята купались прямо в одежде.
- Здесь вся школа?
- О, нет!Здесь весь город.
И правда, народ был буквально везде.Я и глазом моргнуть не успела как Соня забрала Антона.
Беру в руки телефон и звоню Марине.Внезапно кто- то выхватывает его из моих рук.Я мигом налетаю на этого человека.
- Верни! Не твоё так не трогай!- я вырываю телефон ,даже не посмотрев на вора.
- Ало!
- Вы где?
- Мы прямо у входа к бассейну!
- Ждите меня.
Я еле перешагивала через лежавших людей.
- Ай!- Василиса споткнулась об бутылку.
- ОСТОРОЖНЕЕ!!!- крикнул пьяный парень.
- Вот вы!- Василиса обняла Марину и Еву.
- Пойдёмте поищем Серегу и Макса,-предложила Ева.
- Может разделимся?- спросила Марина.- Через десять минут встретимся здесь же!
- Ладно,- с этими словами мы разошлись.
Мне было неловко идти одной среди такой толпы людей. Пройдя через народ , я оказалась на кухне.Везде была разбросана еда , бутылки и даже пара окурков.
- Тебе помочь?-спросил незнакомец.
Василиса взглянула на парня. Тот был не сильно высоким. Янтарные глаза любопытно смотрят на неё. Верхняя губа чуть больше нижней. В целом обычный парень.
- Ты кто?
- Вася !- крикнула Марина.
- Пойдём танцевать. Ребята нашлись!
Марина увела меня. Было даже немного обидно.
Танцевали мы долго. На часах стукнула полночь. Полночь-волшебное время для девочек, выросших на сказках. Мы немного устали и сели выпить соку.
- А где Антон? И Соня?
- В доме,- ответил Серёжа.
- Не угадал,- из ниоткуда появился Антон.
- Потанцуем,- он взял за руку Еву и Марину они начали танцевать под музыку.
- Чего не идёшь?- спросил Антон меня.
- Мне жарко!
- Так охладись!- он кинул меня в бассейн.
Летела я быстро и приземлилась с кучей брызгов. Прямо ко мне прыгнули Марина и Ева. За ними Макс и Серёжа. Друзья брызгались и веселились , но как я пойду в таком виде домой?
Выбравшись, я поплелась в сторону своего дома.
- Биб-Биб. Василиса обернулась и увидела машину Антона.
- Пристал!- она быстро ушла за угол и машина проехала мимо.
Отредактировано: 17.08.2020