Новенький с сюрпризом

Вечеринка Сони.

Ехать долго не пришлось. Соня живет на соседней улице. Приехав, Антон открыл мне дверь и помог выбраться из машины.                                                                                                                                                  
- Как галантно для тебя!- рассмеялась я.                                                                                                                   
- Тебе не хватает только красной дорожки и кляпа,- подметил Тоня.                                                                     
Я осмотрела территорию . Дом был огромный трёхэтажный. Сама вечеринка проходила у бассейна. Ребята купались прямо в одежде.                                                                                                                                  
- Здесь вся школа?                                                                                                                                                        
- О, нет!Здесь весь город.                                                                                                                                             
И правда, народ был буквально везде.Я и глазом моргнуть не успела как Соня забрала Антона.
Беру в руки телефон и звоню Марине.Внезапно кто- то выхватывает его из моих рук.Я мигом налетаю на этого человека.

- Верни! Не твоё так не трогай!- я вырываю телефон ,даже не посмотрев на вора.                                       
- Ало!                                                                                                                                                                             
- Вы где?                                                                                                                                                                          
- Мы прямо у входа к бассейну!                                                                                                                                      
- Ждите меня. 
      Я еле перешагивала через лежавших людей.                                                                                                          
- Ай!- Василиса споткнулась об бутылку.                                                                                                                          
- ОСТОРОЖНЕЕ!!!- крикнул пьяный парень.                                                                                                               
- Вот вы!- Василиса обняла Марину и Еву.                                                                                                                   
- Пойдёмте поищем Серегу и Макса,-предложила Ева.                                                                                                
- Может разделимся?- спросила Марина.- Через десять минут встретимся здесь же!

- Ладно,- с этими словами мы разошлись.                                                                                                                    
Мне было неловко идти одной среди такой толпы людей. Пройдя через народ , я оказалась на кухне.Везде была разбросана еда , бутылки и даже пара окурков.                                                                              
- Тебе помочь?-спросил незнакомец.                                                                                                                         
Василиса взглянула на парня. Тот был не сильно высоким. Янтарные глаза любопытно смотрят на неё. Верхняя губа чуть больше нижней. В целом обычный парень.                                                                                     
- Ты кто?                                                                                                                                                                          
- Вася !- крикнула Марина.                                                                                                                                             
- Пойдём танцевать. Ребята нашлись!                                                                                                                          
Марина увела меня. Было даже немного обидно.
Танцевали мы долго. На часах стукнула полночь. Полночь-волшебное время для девочек, выросших на сказках. Мы немного устали и сели выпить соку.                                                                                                           
- А где Антон? И Соня?

- В доме,- ответил Серёжа.                                                                                                                                              
- Не угадал,- из ниоткуда появился Антон.                                                                                                                
- Потанцуем,- он взял за руку Еву и Марину они начали танцевать под музыку.                                               
- Чего не идёшь?- спросил Антон меня.                                                                                                                            
- Мне жарко!                                                                                                                                                             
- Так охладись!- он кинул меня в бассейн.                                                                                                                           
Летела я быстро и приземлилась с кучей брызгов. Прямо ко мне прыгнули Марина и Ева. За ними Макс и Серёжа. Друзья брызгались и веселились , но как я пойду в таком виде домой?
Выбравшись, я поплелась в сторону своего дома. 

- Биб-Биб.                                                                                                                                                                  Василиса обернулась и увидела машину Антона.                                                                                                  
- Пристал!- она быстро ушла за угол и машина проехала мимо. 



Отредактировано: 17.08.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять