Утро началось для меня с сообщения от Тони.
Тот ещё вчера вернулся с курорта.
"Доброе утро) Жду тебя в 7:40 у твоего дома."
-Эх..... недолго же я жила спокойно - подумала я.
Спустившись на кухню, после утренних процедур меня начали мучать родители.
-Дорогая, сегодня у тебя репетитор по русскому не забудь, - сказала мама.
-Но зачем! Я отлично знаю русский язык!
-Твой папа так не считает,-вздохнула мама, ставя на стол вазу с цветами.
-А не надо было сниматься и приходить позже положенного времени! Это твоё полезное наказание,-он перелестнул страницу газеты.
-Прекрасно!
Кто-то постучался в дверь. Мама встретила гостя - Антона.
-Опять ты! - я подавилась чаем.
-Это я его пригласила, - мама посадила его за стол.
-И зачем?
-Какая ты негостипреимная.
-А это тот парень завёл тебя на передачу "Готовый юмор"!-папа отложил газету.
-Ага! - радовалась я. Ух что будет сейчас!
-КТО ТЕБЕ дал право на ЭТО!
-Извините, Василиса очень сильно хотела попасть на шоу. Я люблю помогать людям осуществлять их мечты, - Тоня состроил милую мордашку.
-Что ты пристал к человеку! - мама в шутку ударила папу полотенцем по плечу. - Кушай, Антон.
-Я хотел попросить вас прийти сегодня к нам домой на семейный ужин. В семь. Прийдете?
-У меня уроки, - ответила я. -Мы обязательно придём, - улыбнулась мама.-Ой вам уже пора! Время поджимает.- я очень радовалась, что этот кошмар подошёл к концу. На прощание мама обняла Тоню и поцеловала меня. Как только мы оказались на улице я набросились на него с обвинениями.
-И зачем мне этот ЗВАННЫЙ УЖИН!
-Успокойся, пар из ушей сейчас пойдёт! Это часть плана.
-Какого? - спросила я, садясь в машину.
Антон достал что-то из бардачка.
-На, держи.
Я держала в руках шесть билетов на концерт моей любимой группы.
-Хоть ты и придурок! Но СПАСИБО! - я поцеловала его в щёчку.
-О, мне это снится! Ты меня поцеловала?
-Ой, замолчи уже! Я звоню Марине! - на эмоциях достав телефон, я быстро набрала подругу.
Гудки-гудки. -Ало!
-Привет! У меня СУПЕР новость!
-Давай говори, я сейчас лопну от любопытства!
-Тоня купил нам билеты на концерт!
-БОЖЕ! АААА! СПАСИБО!
-Ну все успокойся. Встретимся в школе.
Звонок прервался.
Проезжая мимо парка, я снова увидела Леру и Егора.
-Эй, сможешь забрать меня после школы.
-А что так?
-Просто у меня наказание от Егора - нового учителя физкультуры.
-ХАХАХА! У нашей Васиньки проблема!
-Замолчи, - огрызлась я.
Антон припоркавался около школы и я мигом ушла от него.
-Подруга мы тут! - меня позвала Ева. Ребята стояли около стенда со школьными наградами. -Привет всем! Серёжа как дела?
-Всё хорошо.
-Вы помните ту ночь, - шепнул Макс.
-Как такое забыть! - ответила Марина.
-Мне снова пришло смс, - продолжил Макс.
-Показывай!
Он достал из кармана чёрных штанов телефон.
-Вот. 
"Ну, здравствуй! Вам понравилась прогулка? Нам очень. Только жаль, что вы начали играть в прятки, ведь это бессмысленно. Мы знаем все о вас. Даже больше. Увидимся на концерте. )))
-По номеру можно вычеслить кто это! - сказала я.
-Нет, этот номер больше не существует, - опечалился Макс.
-Нам надо быть готовыми! - заметила Ева.
-К чему? - их прервал Антон. -К контрольной по геометрии, - выкрутилась Василиса.
Подошёл к концу учебный день, но не для меня, ещё и Влада в школе не было! Егор прямо таки целый день дышал мне в спину и как змей наускивал о том, что сегодня меня ждёт наказание. Попрощавшись с ребятами, я направилась в спортивный зал.
-Явилась, не запылилась. Хотя? Запылилась, - он провел пальцем по моему плечу.
-Садись на лавочку, мне нужно отойти.
Я кипела от злости. Когда-нибудь я ему вмажу!
-Егорка! Ты где? - в зал вошла Валерия.
-Здрасте, - прыснула я.
-Ой,а где?
-Сейчас подойдёт.
-Я вот и я, - он поцеловал запястье медсестры.
-Я посижу с вами, а то мне скучно, - кокетливо пролепетала она. -О, да, сейчас будет весело! Ты ещё не переоделась, даю тебе пять минут, а ну ЖИВО! - он свистнул в свисток.
-Придурок, - прошептала я и поплелась к раздевалке.
Быстро напялив спортивный костюм я подошла к Егору.
-Чего, смотришь! ВОКРУГ ВСЕГО ЗАЛА СЕМЬ КРУГОВ МАРШ!
-СЕМЬ! А ты не обалдел! - возмутилась я.
Лера тихо засмеялась.
-ДЕСЯТЬ КРУГОВ БЫСТРО!
Злоба пропитала все тело до дрожи. Еле как я пробежала эти восемь злощастных кругов. В это время Егор и Лера мило сюсюкались. я присела на лавочку, тяжело дыша.
-ТЫ ЧЕГО СИДИШЬ ! ТРИДЦАТЬ ПРИСЕДАНИЙ!
-Может дашь отдохнуть!
-СОРОК ПРИСЕДАНИЙ!
-Урод.
Я упала, сделав последний рывок.
Отредактировано: 17.08.2020